• 77

СЕРИК Алишер

• РОМАНЕНКО Игорь

• САМИНАЙТИС Андрей

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 8’

«СДЮСШОР №8» - №2 ЗЯБКО Виктор.
    • 24’

«СДЮСШОР №8» - №11 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 40’

• 46’

«СДЮСШОР №8» - №5 ТУЛЕППОВ Абылай.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №88 МУКАНОВ Саян.
    • 57’

«СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 65’

• 70’

«Рузаевка» -
    • 70’

• 75’

«СДЮСШОР №8» - №21 ПРОНЬ Виктор.
    • 75’

«СДЮСШОР №8» - №77 СЕРИК Алишер.

Рузаевка - СДЮСШОР №8 0:4 (0:3)

Голы: Зябко Виктор 8 (0:1), Елемесов Арсен 24 (0:2), Елемесов Арсен 40 (0:3), Елемесов Арсен 65 (0:4)

Предупреждение: Сайлыбаев Ораз 57

Рузаевка: Повышев Алексей, Дуйсенов Саулет, Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Пацер Руслан (Манкеев Диасхан 70), Аргумбаев Сухроб, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Туратканов Амир, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман

Резерв: Дуйсенгалиев Ильяс, Мукушев Ильяс

СДЮСШОР №8: Асетулы Жомарт, Буртовой Илья, Елемесов Арсен, Зябко Виктор, Калабаев Амир (Муканов Саян 46), Пронь Виктор (Серик Алишер 75), Сагнаев Толеген (Дадаханов Артур 46), Сайлыбаев Ораз, Таипов Касымжан (Исмаилов Абилкаир 46), Тулеппов Абылай (Ермекбаев Казыбек 46), Шубаев Кенесбай (к)

Резерв: Абенов Ильяс, Куанышкалиев Нуржан, Мамраимов Бейбитжан, Насибуллин Вильдам

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

03 октября, 2019, 16:00. Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Зябко Виктор 8 (0:1) , Елемесов Арсен 24 (0:2) , Елемесов Арсен 40 (0:3) , Елемесов Арсен 65 (0:4) .

Предупреждения: Сайлыбаев Ораз 57.

Рузаевка: Повышев Алексей, Дуйсенов Саулет, Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Пацер Руслан (Манкеев Диасхан 70), Аргумбаев Сухроб, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Туратканов Амир, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман.

Резерв: Дуйсенгалиев Ильяс, Мукушев Ильяс,

СДЮСШОР №8: Асетулы Жомарт, Буртовой Илья, Елемесов Арсен, Зябко Виктор, Калабаев Амир (Муканов Саян 46;), Пронь Виктор (Серик Алишер 75), Сагнаев Толеген (Дадаханов Артур 46,), Сайлыбаев Ораз, Таипов Касымжан (Исмаилов Абилкаир 46.), Тулеппов Абылай (Ермекбаев Казыбек 46), Шубаев Кенесбай (к).

Резерв: Абенов Ильяс, Куанышкалиев Нуржан, Мамраимов Бейбитжан, Насибуллин Вильдам,

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). . Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)..

03 октября, 2019, 16:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.