• 47

ТУРДИЕВ Руслан

• АЛЕМАСКИН Валерий

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). Ассистенты: Еркебулан Жаксылыков, Алим Бисекенов (оба - Актобе). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда).

• 7’

«Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.
    • 15’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 46’

«Алтай М» - №8 САПАРГАЛИЕВ Алмас.
    • 46’

«Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 55’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 62’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 62’

«Алтай М» - №61 СЕРГАЛИ Бекжан.
    • 63’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 69’

«Актобе М» - №83 САМОРОДОВ Максим.
    • 69’

«Актобе М» - №58 РЫСКАЛИЕВ Адильхан.
    • 72’

• 73’

• 73’

«Актобе М» - №68 МЫРЗАБАЕВ Мырза.
    • 83’

Удаление.
    • 89’

• 89’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 90+2’

• 90+2’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 90’

«Актобе М» - №85 АБУХАН Дастан.

Актобе М - Алтай М 1:2 (0:2)

Голы: Куанов Арыстан 7 (0:1), Мергазы Нарби 15 (0:2), Мусабаев Бекзат 55 (1:2)

Предупреждения: Митрофанов Денис 63, Бостандыков Алихан 72, Абухан Дастан 90

Удаление: Мырзабаев Мырза 83

Актобе М: Ситдиков Евгений, Акимов Орынбасар, Алдонгаров Дастан, Ахмеров Мадияр (к), Дуйсенов Канагат, Койшибаев Бекнур, Мусабаев Бекзат (Мырзабаев Мырза 73), Сагингалиев Батыржан, Самородов Максим (Рыскалиев Адильхан 69), Абухан Дастан, Уксумбаев Рустам

Резерв: Досжан Алдияр

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Сергали Бекжан 62), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Дюсембеков Мади 89), Митрофанов Денис (Саин Куаныш 90+2), Молдыбаев Алишер, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Бостандыков Алихан 46), Скосырев Алексей, Чесноков Ислам (к)

Резерв: Даутленов Сырым, Михайлюк Алексей, Турдиев Руслан

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). Ассистенты: Еркебулан Жаксылыков, Алим Бисекенов (оба - Актобе). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

03 октября, 2019, 16:00. Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.

Голы: Куанов Арыстан 7 (0:1) , Мергазы Нарби 15 (0:2) , Мусабаев Бекзат 55 (1:2) .

Предупреждения: Митрофанов Денис 63, Бостандыков Алихан 72, Абухан Дастан 90.

Удаления: Мырзабаев Мырза 83.

Актобе М: Ситдиков Евгений, Акимов Орынбасар, Алдонгаров Дастан, Ахмеров Мадияр (к), Дуйсенов Канагат, Койшибаев Бекнур, Мусабаев Бекзат (Мырзабаев Мырза 73), Сагингалиев Батыржан, Самородов Максим (Рыскалиев Адильхан 69), Абухан Дастан, Уксумбаев Рустам.

Резерв: Досжан Алдияр,

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Сергали Бекжан 62), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Дюсембеков Мади 89), Митрофанов Денис (Саин Куаныш 90+2), Молдыбаев Алишер, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Бостандыков Алихан 46), Скосырев Алексей, Чесноков Ислам (к).

Резерв: Даутленов Сырым, Михайлюк Алексей, Турдиев Руслан,

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). . Ассистенты: Еркебулан Жаксылыков, Алим Бисекенов (оба - Актобе). . Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)..

03 октября, 2019, 16:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.