• 60

УКСУКБАЙ Омар

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• ТАГИЕВ Сергей

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

• 7’

«Тараз М» - №47 ОМАРБЕК Адилет.
    • 30’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 37’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 37’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 38’

«Тараз М» - №53 АЛИЕВ Баламырза.
    • 54’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 54’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 56’

«Тараз М» - №71 ЖУМАТ Даурен.
    • 61’

• 61’

«Тараз М» - №55 АЛЛАХВЕРДИЕВ Рамазан.
    • 66’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 70’

«Тараз М» - №42 ТОЙБЕКОВ Еркебулан.
    • 70’

«Тараз М» - №19 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 71’

• 71’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 80’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 80’

«Аксу» - №2 САДЫКОВ Асылхан.
    • 86’

• 89’

«Аксу» - №8 АЛДАНГОРОВ Джамбул.
    • 89’

«Аксу» - №19 МАЛЫШЕВ Омар.

Аксу - Тараз М 2:1 (1:1)

Голы: Бекмарат Тилеукабыл 30 (1:0), Алиев Баламырза 38 (1:1), Золотарев Виталий 86 (2:1)

Предупреждения: Омарбек Адилет 7, Жумат Даурен 56, Байсуфинов Темир 66

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир, Бекмарат Тилеукабыл (Муралинов Амир 71), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий, Жанабаев Батырбек (Золотарев Виталий 54), Алдангоров Джамбул (Малышев Омар 89), Килаш Темирлан, Тасжанов Нурсултан (к) (Садыков Асылхан 80), Чернышов Владислав (Куанай Ислам 37)

Резерв: Гидей Вячеслав

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к) (Аллахвердиев Рамазан 61), Кан Гаврил, Канапиев Даниер, Караман Динмухамед, Омарбек Адилет, Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Жумабек Абылайхан 70), Шейрер Владислав, Алиев Баламырза

Резерв: Гнусин Артем, Жаксыбеков Абылайхан, Касымов Акмаль, Негода Максим, Орумбасаров Азамат, Толенов Бактияр, Уксукбай Омар

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

30 сентября, 2019, 15:00. Аксу, "Достык". 150 зрителей.

Голы: Бекмарат Тилеукабыл 30 (1:0) , Алиев Баламырза 38 (1:1) , Золотарев Виталий 86 (2:1) .

Предупреждения: Омарбек Адилет 7, Жумат Даурен 56, Байсуфинов Темир 66.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир, Бекмарат Тилеукабыл (Муралинов Амир 71), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий, Жанабаев Батырбек (Золотарев Виталий 54), Алдангоров Джамбул (Малышев Омар 89), Килаш Темирлан, Тасжанов Нурсултан (к) (Садыков Асылхан 80), Чернышов Владислав (Куанай Ислам 37).

Резерв: Гидей Вячеслав,

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к) (Аллахвердиев Рамазан 61), Кан Гаврил, Канапиев Даниер, Караман Динмухамед, Омарбек Адилет, Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Жумабек Абылайхан 70), Шейрер Владислав, Алиев Баламырза.

Резерв: Гнусин Артем, Жаксыбеков Абылайхан, Касымов Акмаль, Негода Максим, Орумбасаров Азамат, Толенов Бактияр, Уксукбай Омар.

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). . Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..

30 сентября, 2019, 15:00 . Аксу, "Достык". 150 зрителей.