• 77

СЕРИК Алишер

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• САМИНАЙТИС Андрей

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

Инспектор: Александр Горда (Кокшетау).

• 7’

«Окжетпес М» - №96 КАСЫМКАНОВ Темирлан.
    • 27’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 29’

«СДЮСШОР №8» - №13 БУРТОВОЙ Илья.
    • 30’

«СДЮСШОР №8» - №12 ОМАР Руслан.
    • 30’

«СДЮСШОР №8» - №6 ДАДАХАНОВ Артур.
    • 38’

«Окжетпес М» - №33 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 46’

• 46’

«СДЮСШОР №8» - №4 ИСМАИЛОВ Абилкаир.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №11 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 46.’

«СДЮСШОР №8» - №88 МУКАНОВ Саян.
    • 46.’

«СДЮСШОР №8» - №21 ПРОНЬ Виктор.
    • 72’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 76’

• 76’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 80’

«СДЮСШОР №8» - №10 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 80’

«СДЮСШОР №8» - №7 КАЛАБАЕВ Амир.
    • 81’

«СДЮСШОР №8» - №5 ТУЛЕППОВ Абылай.
    • 81’

«СДЮСШОР №8» - №17 ЕРМЕКБАЕВ Казыбек.
    • 90+3’

• 90+4’

• 90+4’

«Окжетпес М» - №45 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 90+1’

Окжетпес М - СДЮСШОР №8 2:3 (2:1)

Голы: Касымканов Темирлан 7 (1:0), Батталов Адиль 27 (2:0), Буртовой Илья 29 (2:1), Дадаханов Артур 46 (2:2), Пронь Виктор 90+3 (2:3)

Предупреждения: Сулейменов Асхат 38, Ергожа Ерназар 72

Удаление: Сулейменов Асхат 90+1 (второе предупреждение)

Окжетпес М: Абдиразаков Адашбек, Ашихмин Евгений (к), Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль, Касымканов Темирлан (Самойлов Роман 76) (Ковалев Руслан 90+4) , Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Сулейменов Асхат, Шиманский Александр

Резерв: Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион, Лазаренко Александр, Мустафин Асет, Орынбасар Орал

СДЮСШОР №8: Мамраимов Бейбитжан, Зябко Виктор, Исмаилов Абилкаир (Елемесов Арсен 46), Буртовой Илья, Муканов Саян (Пронь Виктор 46.), Насибуллин Вильдам (Калабаев Амир 80), Омар Руслан (Дадаханов Артур 30), Сайлыбаев Ораз, Таипов Касымжан, Тулеппов Абылай (Ермекбаев Казыбек 81), Шубаев Кенесбай (к)

Резерв: Абенов Ильяс, Асетулы Жомарт, Сагнаев Толеген, Серик Алишер

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

30 сентября, 2019, 15:00. Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.

Окжетпес М - СДЮСШОР №8 2:3 (2:2)

Голы: Касымканов Темирлан 7 (1:0) , Батталов Адиль 27 (2:0) , Буртовой Илья 29 (2:1) , Дадаханов Артур 46 (2:2) , Пронь Виктор 90+3 (2:3) .

Предупреждения: Сулейменов Асхат 38, Ергожа Ерназар 72.

Удаления: Сулейменов Асхат 90+1.

Окжетпес М: Абдиразаков Адашбек, Ашихмин Евгений (к), Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль, Касымканов Темирлан (Самойлов Роман 76), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Сулейменов Асхат, Шиманский Александр.

Резерв: Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион, Лазаренко Александр, Мустафин Асет, Орынбасар Орал,

СДЮСШОР №8: Мамраимов Бейбитжан, Зябко Виктор, Исмаилов Абилкаир (Елемесов Арсен 46), Буртовой Илья, Муканов Саян (Пронь Виктор 46.), Насибуллин Вильдам (Калабаев Амир 80), Омар Руслан (Дадаханов Артур 30), Сайлыбаев Ораз, Таипов Касымжан, Тулеппов Абылай (Ермекбаев Казыбек 81), Шубаев Кенесбай (к).

Резерв: Абенов Ильяс, Асетулы Жомарт, Сагнаев Толеген, Серик Алишер.

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). . Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). . Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау)..

30 сентября, 2019, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.