• 37

ФЛЮК Шынгыс

• БЕРИКБАЕВ Владимир

• МИЩЕНКО Сергей

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 14’

«Рузаевка» -
    • 28’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 36’

«Шахтёр М» - №80 СОСНОВСКИЙ Артем.
    • 47’

• 61’

• 65’

«Шахтёр М» - №44 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 65’

«Шахтёр М» - №32 КАЗАНИН Максим.
    • 68’

«Шахтёр М» - №87 ОРАЛ Айдос.
    • 68’

«Шахтёр М» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.
    • 72’

Автогол.
    • 72’

«Шахтёр М» - №86 КАЙДАРОВ Марат.
    • 72’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 79’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 79’

«Шахтёр М» - №65 МАУЛЕН Казыбек.
    • 79.’

«Шахтёр М» - №41 АЛЕКСЕЕВ Кирилл.
    • 79.’

«Шахтёр М» - №51 РУССКОВ Константин.
    • 82’

• 82’

• 84’

Рузаевка - Шахтёр М 0:6 (0:2)

Голы: Верхотуров Кирилл 28 (0:1), Сосновский Артем 36 (0:2), Верхотуров Кирилл 47 (0:3), Сосновский Артем 61 (0:4), Манкеев Диасхан автогол 72 (0:5), Кырыкбаев Серикболсын 84 (0:6)

Предупреждение: Юрданидзе Осман 14

Рузаевка: Повышев Алексей, Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Манкеев Диасхан, Остемир Талгат, Аргумбаев Сухроб, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Туратканов Амир (Пацер Руслан 82), Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман

Резерв: -

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей (Маулен Казыбек 79), Ермеков Куаныш (Казанин Максим 65), Кайдаров Марат (Флюк Шынгыс 72), Лунев Никита, Орал Айдос (к) (Кырыкбаев Серикболсын 68), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл (Руссков Константин 79), Сосновский Артем

Резерв: Аханов Адиль, Носов Александр

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

30 сентября, 2019, 16:00. Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Верхотуров Кирилл 28 (0:1) , Сосновский Артем 36 (0:2) , Верхотуров Кирилл 47 (0:3) , Сосновский Артем 61 (0:4) , Манкеев Диасхан 72 (АГ) (0:5) , Кырыкбаев Серикболсын 84 (0:6) .

Предупреждения: Юрданидзе Осман 14.

Рузаевка: Повышев Алексей, Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Манкеев Диасхан, Остемир Талгат, Аргумбаев Сухроб, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Туратканов Амир (Пацер Руслан 82), Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей (Маулен Казыбек 79), Ермеков Куаныш (Казанин Максим 65), Кайдаров Марат (Флюк Шынгыс 72), Лунев Никита, Орал Айдос (к) (Кырыкбаев Серикболсын 68), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл (Руссков Константин 79.), Сосновский Артем.

Резерв: Аханов Адиль, Носов Александр,

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)..

30 сентября, 2019, 16:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.