• 95

ТУСУПБЕКОВ Санжар

• АЛЕМАСКИН Валерий

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба - Актобе). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе).

• 5’

«Актобе М» - №89 ЖАКСЫБАЙ Адильжан.
    • 37’

«Актобе М» - №45 СЕРЖАН Алишер.
    • 46’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 46’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 59’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 61’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 66’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 75’

• 75’

«Актобе М» - №29 САГИНГАЛИЕВ Батыржан.
    • 76’

• 77’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 77’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 80’

• 87’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 87’

«Жетысу М» - №75 РАХЫМ Биржан.
    • 89’

«Актобе М» - №73 АЛДОНГАРОВ Дастан.
    • 89’

«Актобе М» - №43 КОЙШИБАЕВ Бекнур.
    • 89’

• 89’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.
    • 90+4’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 90+2’

«Жетысу М» - №62 КАХМУЛДИНОВ Жомарт.
    • 90+2’

«Жетысу М» - №95 ТУСУПБЕКОВ Санжар.

Актобе М - Жетысу М 1:4 (1:0)

Голы: Жаксыбай Адильжан 5 (1:0), Атыханов Равиль 59 (1:1), Сеитов Амаль 66 (1:2), Прокин Алексей 80 (1:3), Нурбол Нурберген 90+4 (1:4)

Предупреждения: Сержан Алишер 37, Аскаров Алихан 61, Елубаев Дамир 76

Актобе М: Тамабай Мухамбет, Алдонгаров Дастан (Койшибаев Бекнур 89), Батырханов Нурболат, Дуйсенов Канагат, Жаксыбай Адильжан, Нургали Токсар, Самородов Максим, Сержан Алишер (к) (Сагингалиев Батыржан 75), Абухан Дастан, Уксумбаев Рустам, Шабанов Данабек

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Мырзабаев Мырза, Ситдиков Евгений

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль (к), Ильясов Калижан, Аскаров Алихан (Алдонгаров Дастан 89), Кахмулдинов Жомарт (Тусупбеков Санжар 90+2), Маратов Елдос (Елубаев Дамир 46), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (Рахым Биржан 87), Юнашев Алинур (Прокин Алексей 77)

Резерв: Сыма Улан

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба - Актобе). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

30 сентября, 2019, 16:00. Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.

Голы: Жаксыбай Адильжан 5 (1:0) , Атыханов Равиль 59 (1:1) , Сеитов Амаль 66 (1:2) , Прокин Алексей 80 (1:3) , Нурбол Нурберген 90+4 (1:4) .

Предупреждения: Сержан Алишер 37, Аскаров Алихан 61, Елубаев Дамир 76.

Актобе М: Тамабай Мухамбет, Алдонгаров Дастан (Койшибаев Бекнур 89), Батырханов Нурболат, Дуйсенов Канагат, Жаксыбай Адильжан, Нургали Токсар, Самородов Максим, Сержан Алишер (к) (Сагингалиев Батыржан 75), Абухан Дастан, Уксумбаев Рустам, Шабанов Данабек.

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Мырзабаев Мырза, Ситдиков Евгений,

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль (к), Ильясов Калижан, Аскаров Алихан (Алдонгаров Дастан 89), Кахмулдинов Жомарт (Тусупбеков Санжар 90+2), Маратов Елдос (Елубаев Дамир 46), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (Рахым Биржан 87), Юнашев Алинур (Прокин Алексей 77).

Резерв: Сыма Улан,

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба - Актобе). . Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)..

30 сентября, 2019, 16:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.