• 47

ТУРДИЕВ Руслан

• УКУБАЕВ Тимур

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Антон Быков (Атырау).

Инспектор: Максим Мельников (Актау).

• 23’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 26’

Автогол.
      «Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.
    • 32’

«Атырау М» - №87 БОРИСОВ Эльдар.
    • 34’

«Атырау М» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 34’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 40’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 45’

• 53’

«Алтай М» - №56 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 58’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 58’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 58’

«Алтай М» - №61 СЕРГАЛИ Бекжан.
    • 63’

• 63’

«Атырау М» - №72 УЛЬЧЕНКОВ Александр.
    • 63’

«Алтай М» - №8 САПАРГАЛИЕВ Алмас.
    • 63’

«Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 68’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 68’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 75’

• 75’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 78’

«Алтай М» - №50 МАВЛИКЕЕВ Рахат.
    • 78’

«Алтай М» - №65 ДАУТЛЕНОВ Сырым.
    • 84’

• 84’

«Атырау М» - №70 БАЙМУРЗА Асланбек.
    • 84’

• 84’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 87’

«Атырау М» - №32 ХАЙРОЛЛА Абылай.
    • 87’

«Атырау М» - №91 ЖАНГАЗИЕВ Рамиль.
    • 89’

«Атырау М» - №20 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 89’

«Атырау М» - №25 КУАНЫШЕВ Данат.

Атырау М - Алтай М 4:0 (3:0)

Голы: Тастанбеков Сабит 23 (1:0), Куанов Арыстан автогол 26 (2:0), Тастанбеков Сабит 45 (3:0), Таласбаев Ерхан 58 (4:0)

Предупреждения: Борисов Эльдар 32, Сатанов Санжар 34, Чесноков Ислам 34, Митрофанов Денис 40, Скосырев Алексей 53

Атырау М: Голубничий Михаил, Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Куанышев Данат 89), Борисов Эльдар (Ульченков Александр 63), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Сатанов Санжар (Баймурза Асланбек 84), Таласбаев Ерхан (к) (Орынбасаров Батырхан 75), Тастанбеков Сабит, Толебаев Эльдар, Хайролла Абылай (Жангазиев Рамиль 87)

Резерв: Бахытов Бекжан, Орынбасаров Ахат, Тохтаров Нурасыл

Алтай М: Мавликеев Рахат (Даутленов Сырым 78), Зыкырьянов Бекжан (Саин Куаныш 68), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Сергали Бекжан 58), Митрофанов Денис, Молдыбаев Алишер, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Борисов Эльдар 63), Скосырев Алексей, Чесноков Ислам (к) (Сатанов Санжар 84)

Резерв: Михайлюк Алексей, Турдиев Руслан

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Антон Быков (Атырау).

30 сентября, 2019, 16:00. Атырау, "Мунайшы". 100 зрителей.

Голы: Тастанбеков Сабит 23 (1:0) , Куанов Арыстан 26 (АГ) (2:0) , Тастанбеков Сабит 45 (3:0) , Таласбаев Ерхан 58 (4:0) .

Предупреждения: Борисов Эльдар 32, Сатанов Санжар 34, Чесноков Ислам 34, Митрофанов Денис 40, Скосырев Алексей 53.

Атырау М: Голубничий Михаил, Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Куанышев Данат 89), Борисов Эльдар (Ульченков Александр 63), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Сатанов Санжар (Баймурза Асланбек 84), Таласбаев Ерхан (к) (Орынбасаров Батырхан 75), Тастанбеков Сабит, Толебаев Эльдар, Хайролла Абылай (Жангазиев Рамиль 87).

Резерв: Бахытов Бекжан, Орынбасаров Ахат, Тохтаров Нурасыл,

Алтай М: Мавликеев Рахат (Даутленов Сырым 78), Зыкырьянов Бекжан (Саин Куаныш 68), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Сергали Бекжан 58), Митрофанов Денис, Молдыбаев Алишер, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Борисов Эльдар 63), Скосырев Алексей, Чесноков Ислам (к) (Сатанов Санжар 84).

Резерв: Михайлюк Алексей, Турдиев Руслан.

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). . Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). . Резервный судья: Антон Быков (Атырау)..

30 сентября, 2019, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". 100 зрителей.