• 97

ТОЛЕПБЕРГЕН Кажымукан

• ЛОТОВ Олег

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). Ассистенты: Елена Алистратова, Иван Гриценко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 36’

«Ордабасы М» - №47 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 44’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 49’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 62’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 62’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 67’

• 68’

«Ордабасы М» - №89 ЖАКСЫЛЫК Кошимхан.
    • 68’

«Ордабасы М» - №71 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 68.’

• 68.’

«Ордабасы М» - №88 АЙТБАЕВ Мадижан.
    • 70’

• 70’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 73’

• 73’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 76’

• 81’

«Ордабасы М» - №18 ВАГАНОВ Максим.
    • 81’

«Ордабасы М» - №72 ИРИСХОДЖАЕВ Элдор.
    • 84’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 84’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 86’

• 86’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 86’

«Тобол М» - №35 ЕСЕТОВ Даулет.
    • 88’

«Ордабасы М» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 88’

«Ордабасы М» - №70 ЖИЕНБАЙ Багдат.

Тобол М - Ордабасы М 4:0 (1:0)

Голы: Ермекбаев Бекзат 44 (1:0), Нугуман Алихан 49 (2:0), Ермекбаев Бекзат 67 (3:0), Жумашев Жаслан 86 (4:0)

Предупреждения: Абилов Ибрагим 36, Каримов Владислав 76

Тобол М: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 70), Жуков Александр (Есетов Даулет 86), Кабдуллов Рахат (Павловский Владислав 84), Нугуман Алихан (Жумашев Жаслан 73), Семченков Данияр, Туктамышев Роман, Уханов Роман, Шерстов Артем (Каримов Владислав 62)

Резерв: Берестов Евгений, Казин Шынгыс, Крыца Александр, Кульпеисов Вячеслав

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Абуов Бауыржан, Болат Ансар, Ваганов Максим (Ирисходжаев Элдор 81), Джумабаев Арман, Добай Адильхан, Жаксылык Кошимхан (Касимбеков Шухрат 68), Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим (Айтбаев Мадижан 68), Нурсейт Багдат, Хаджиев Аслудин (Жиенбай Багдат 88)

Резерв: Колмонбетов Аймаханбет, Сайдаматов Зухридин, Толепберген Кажымукан

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). Ассистенты: Елена Алистратова, Иван Гриценко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

30 сентября, 2019, 15:00. Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Ермекбаев Бекзат 44 (1:0) , Нугуман Алихан 49 (2:0) , Ермекбаев Бекзат 67 (3:0) , Жумашев Жаслан 86 (4:0) .

Предупреждения: Абилов Ибрагим 36, Каримов Владислав 76.

Тобол М: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 70), Жуков Александр (Есетов Даулет 86), Кабдуллов Рахат (Павловский Владислав 84), Нугуман Алихан (Жумашев Жаслан 73), Семченков Данияр, Туктамышев Роман, Уханов Роман, Шерстов Артем (Каримов Владислав 62).

Резерв: Берестов Евгений, Казин Шынгыс, Крыца Александр, Кульпеисов Вячеслав,

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Абуов Бауыржан, Болат Ансар, Ваганов Максим (Ирисходжаев Элдор 81), Джумабаев Арман, Добай Адильхан, Жаксылык Кошимхан (Касимбеков Шухрат 68), Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим (Айтбаев Мадижан 68.), Нурсейт Багдат, Хаджиев Аслудин (Жиенбай Багдат 88).

Резерв: Колмонбетов Аймаханбет, Сайдаматов Зухридин, Толепберген Кажымукан,

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). . Ассистенты: Елена Алистратова, Иван Гриценко (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)..

30 сентября, 2019, 15:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.