• 15

БЕРЕЗОВ Георгий

• 9

ТАТТЫБАЕВ Айдос

20 мин23 мин39 мин87 мин

• КОВАЧЕВИЧ Сава

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). Ассистенты: Самат Тергеусизов (Алматы), Артем Волков (Атырау). Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе).

Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган).

• 20’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 23’

• 39’

• 58’

«Актобе-Жас» - №79 ОРНАЛИН Тауипбек.
    • 58’

«Актобе-Жас» - №98 ШАБАНОВ Данабек.
    • 60’

«Каспий» - №33 ВОРОТНИКОВ Илья.
    • 63’

«Каспий» - №17 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 63’

«Каспий» - №4 КАДЫРБАЕВ Ерлан.
    • 66’

«Актобе-Жас» - №27 САБЫРОВ Куаныш.
    • 66’

«Актобе-Жас» - №43 КОЙШИБАЕВ Бекнур.
    • 70’

«Каспий» - №20 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 70’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 75’

«Каспий» - №10 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 75’

«Каспий» - №8 АРМЕНОВ Алмас.
    • 86’

«Актобе-Жас» - №45 СЕРЖАН Алишер.
    • 86’

«Актобе-Жас» - №85 АБУХАН Дастан.
    • 86.’

«Актобе-Жас» - №84 ЖУМАЙ Адильхан.
    • 86.’

«Актобе-Жас» - №89 ЖАКСЫБАЙ Адильжан.
    • 87’

• 87’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 90+3’

Актобе-Жас - Каспий 0:4 (0:3)

Голы: Таттыбаев Айдос с пенальти 20 (0:1), Таттыбаев Айдос 23 (0:2), Таттыбаев Айдос 39 (0:3), Воротников Илья 60 (0:4)

Предупреждение: Койшибаев Бекнур 90+3

Актобе-Жас: Трофимец Игорь, Жумай Адильхан (Жаксыбай Адильжан 86), Назаров Алишер, Нургали Токсар, Орналин Тауипбек (Шабанов Данабек 58), Сабыров Куаныш (Койшибаев Бекнур 66), Сержан Алишер (Абухан Дастан 86), Скворцов Антон, Сырлыбаев Улыкбек, Дуйсенов Канагат, Чернышов Евгений (к)

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Нагашыбаев Алтынбек

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Жанысбаев Руслан (к) (Сахалбаев Руслан 70), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Березов Георгий, Таттыбаев Айдос (Кабылан Бекзат 87), Хайруллин Ринат (Арменов Алмас 75), Чубрило Бранко (Кадырбаев Ерлан 63), Шестаков Кирилл

Резерв: Бегалин Куаныш, Гетериев Казбек, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Спанов Айбар

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). Ассистенты: Самат Тергеусизов (Алматы), Артем Волков (Атырау). Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе).

28 сентября, 2019, 16:00. Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.

Голы: Таттыбаев Айдос 20 (0:1) , Таттыбаев Айдос 23 (0:2) , Таттыбаев Айдос 39 (0:3) , Воротников Илья 60 (0:4) .

Предупреждения: Койшибаев Бекнур 90+3.

Актобе-Жас: Трофимец Игорь, Жумай Адильхан (Жаксыбай Адильжан 86.), Назаров Алишер, Нургали Токсар, Орналин Тауипбек (Шабанов Данабек 58), Сабыров Куаныш (Койшибаев Бекнур 66), Сержан Алишер (Абухан Дастан 86), Скворцов Антон, Сырлыбаев Улыкбек, Дуйсенов Канагат, Чернышов Евгений (к).

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Нагашыбаев Алтынбек,

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Жанысбаев Руслан (к) (Сахалбаев Руслан 70), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Березов Георгий, Таттыбаев Айдос (Кабылан Бекзат 87), Хайруллин Ринат (Арменов Алмас 75), Чубрило Бранко (Кадырбаев Ерлан 63), Шестаков Кирилл.

Резерв: Бегалин Куаныш, Гетериев Казбек, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Спанов Айбар.

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). . Ассистенты: Самат Тергеусизов (Алматы), Артем Волков (Атырау). . Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе)..

28 сентября, 2019, 16:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.