• 99

ЩЕТКИН Алексей

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Дулат Советханулы (Семей), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). Дополнительные ассистенты судей: Григорий Московченко (Павлодар), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы).

Инспектор: Александр Борисов (Семей).

• 36’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 36’

«Ордабасы» - №11 КОВАЛЬЧУК Кирило.
    • 41’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 45+2’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 46’

«Ордабасы» - №19 БЫСТРОВ Марат.
    • 46’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 68’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 68’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 68’

• 69’

• 70’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 70’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 71’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 74’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 74’

«Ордабасы» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 78’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 78’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 84’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 90+1’

Кайрат - Ордабасы 4:1 (2:0)

Голы: Эсеола Адеринсола 41 (1:0), Эппель Мартон 45+2 (2:0), Эппель Мартон 69 (3:0), Досмагамбетов Тимур 84 (3:1), Швырев Вячеслав 90+1 (4:1)

Предупреждения: Куат Исламбек 68, Дугалич Раде 71

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад (Швырев Вячеслав 70), Дугалич Раде, Исламхан Бауыржан (к) (Косович Небойша 78), Куат Исламбек (Жуков Георгий 68), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Тунгышбаев Еркебулан

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Быстров Марат (Пауло Жоао 46), Даутов Дамир, Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Жангылышбай Тохтар (Астанов Эльхан 74), Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Ковальчук Кирило 36), Бадибанга Зиги, Фонтанелло Пабло (к)

Резерв: Адырбеков Талгат, Жаксыбаев Улар, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат, Щеткин Алексей

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Дулат Советханулы (Семей), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). Дополнительные ассистенты судей: Григорий Московченко (Павлодар), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы).

29 сентября, 2019, 19:00. Алматы, "Центральный". 10000 зрителей.

Голы: Эсеола Адеринсола 41 (1:0) , Эппель Мартон 45+2 (2:0) , Эппель Мартон 69 (3:0) , Досмагамбетов Тимур 84 (3:1) , Швырев Вячеслав 90+1 (4:1) .

Предупреждения: Куат Исламбек 68, Дугалич Раде 71.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад (Швырев Вячеслав 70), Дугалич Раде, Исламхан Бауыржан (к) (Косович Небойша 78), Куат Исламбек (Жуков Георгий 68), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола.

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Тунгышбаев Еркебулан,

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Быстров Марат (Пауло Жоао 46), Даутов Дамир, Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Жангылышбай Тохтар (Астанов Эльхан 74), Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Ковальчук Кирило 36), Бадибанга Зиги, Фонтанелло Пабло (к).

Резерв: Адырбеков Талгат, Жаксыбаев Улар, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат, Щеткин Алексей.

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). . Ассистенты: Дулат Советханулы (Семей), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). Дополнительные ассистенты судей: Григорий Московченко (Павлодар), Сергей Ноженко (Талдыкорган). . Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы)..

29 сентября, 2019, 19:00 . Алматы, "Центральный". 10000 зрителей.