ТЕТЕРИН Данил

88 мин90 мин

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Ходотчук, Алексей Долгих (оба - Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар).

• 9’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 27’

«Аксу» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 27’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 40’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 44’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 45’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 50’

«Ertis М» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 57’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 57’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 60’

«Ertis М» - №22 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 61’

• 61’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 68’

• 68’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 71’

• 71’

«Аксу» - №8 АЛДАНГОРОВ Джамбул.
    • 71’

«Аксу» - №19 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 74’

• 74’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 74’

«Ertis М» - №16 РАШИТ Куаныш.
    • 76’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 76’

«Аксу» - №12 МУСАТАЕВ Есен.
    • 85’

• 85’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 85’

• 87’

• 88’

• 88’

«Ertis М» - №95 ТЕТЕРИН Данил.
    • 89’

• 90’

Аксу - Ertis М 1:5 (1:2)

Голы: Бутков Дмитрий 9 (1:0), Кабдрашит Алихан 40 (1:1), Турлыбек Мирас 44 (1:2), Рамазанов Мадьяр 60 (1:3), Куцевол Борис 71 (1:4), Рамазанов Мадьяр 74 (1:5)

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 45, Попов Артем 50, Мусатаев Есен 85, Куцевол Борис 89, Тетерин Данил 90

Удаления: Мусатаев Есен 87 (второе предупреждение)

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир (к) (Мусатаев Есен 76), Бекмарат Тилеукабыл (Куанай Ислам 57), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий (Муралинов Амир 61), Зейноллин Муратхан, Алдангоров Джамбул (Малышев Омар 71), Килаш Темирлан, Нурумов Дияз (Жанабаев Батырбек 27), Тасжанов Нурсултан

Резерв: Гидей Вячеслав, Золотарев Виталий, Кузнецов Данил, Чернышов Владислав

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Баркунов Павел (к), Болат Рахат (Рашит Куаныш 74), Жантурмысов Сансызбай, Кабдрашит Алихан (Тетерин Данил 88), Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Попов Артем, Рамазанов Мадьяр (Арынов Руслан 85), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 68)

Резерв: Белгибаев Айдос, Денисов Данил, Карапетян Артем, Маруа Рахман, Сазонов Владислав

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Ходотчук, Алексей Долгих (оба - Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

24 сентября, 2019, 15:00. Аксу, "Достык". 300 зрителей.

Голы: Бутков Дмитрий 9 (1:0) , Кабдрашит Алихан 40 (1:1) , Турлыбек Мирас 44 (1:2) , Рамазанов Мадьяр 60 (1:3) , Куцевол Борис 71 (1:4) , Рамазанов Мадьяр 74 (1:5) .

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 45, Попов Артем 50, Мусатаев Есен 85, Куцевол Борис 89, Тетерин Данил 90.

Удаления: Мусатаев Есен 87.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир (к) (Мусатаев Есен 76), Бекмарат Тилеукабыл (Куанай Ислам 57), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий (Муралинов Амир 61), Зейноллин Муратхан, Алдангоров Джамбул (Малышев Омар 71), Килаш Темирлан, Нурумов Дияз (Жанабаев Батырбек 27), Тасжанов Нурсултан.

Резерв: Гидей Вячеслав, Золотарев Виталий, Кузнецов Данил, Чернышов Владислав.

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Баркунов Павел (к), Болат Рахат (Рашит Куаныш 74), Жантурмысов Сансызбай, Кабдрашит Алихан (Тетерин Данил 88), Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Попов Артем, Рамазанов Мадьяр (Арынов Руслан 85), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 68).

Резерв: Белгибаев Айдос, Денисов Данил, Карапетян Артем, Маруа Рахман, Сазонов Владислав,

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). . Ассистенты: Андрей Ходотчук, Алексей Долгих (оба - Павлодар). . Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)..

24 сентября, 2019, 15:00 . Аксу, "Достык". 300 зрителей.