МЫРЗАХМЕТОВ Дархан

47 мин
  • 83

НУРБОЛ Нурберген

20 мин28 мин67 мин71 мин86 мин

БАБИН Виталий

85 мин90+4 мин
  • 41

ДУБРОВИН Даниил

• 35

ЕСЕТОВ Даулет

• 45

ЖУМАШЕВ Жаслан

46 мин90+5 мин

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). Ассистенты: Наргис Магау (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган).

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган).

• 20’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 28’

• 46’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 46’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 47’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 55’

Автогол.
      «Жетысу М» - №34 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 61’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 66’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 66’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 67’

• 71’

• 74’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 74’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 76’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 76’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.
    • 77’

• 79’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 79’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 84’

• 84’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.
    • 85’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 85’

«Тобол М» - №55 БАБИН Виталий.
    • 86’

Автогол.
      «Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 86’

• 86’

«Жетысу М» - №75 РАХЫМ Биржан.
    • 89’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 89’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.
    • 90+3’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 90+4’

• 90+5’

Жетысу М - Тобол М 5:1 (1:0)

Голы: Нурбол Нурберген с пенальти 20 (1:0), Мухаметжанов Аманжол автогол 55 (1:1), Нурбол Нурберген с пенальти 67 (2:1), Нурбол Нурберген 71 (3:1), Мухаметжанов Аманжол 77 (4:1), Казин Шынгыс автогол 86 (5:1)

Предупреждения: Нурбол Нурберген 28, Мырзахметов Дархан 47, Ахметжанов Альсаид 61, Аскаров Алихан 90+3, Бабин Виталий 90+4, Жумашев Жаслан 90+5

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль (к), Ильясов Калижан, Аскаров Алихан, Маратов Елдос (Тынысбеков Олжас 89), Мухаметжанов Аманжол (Жолдыбаев Конай 84), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 86), Отызбаев Рахат, Семенцов Малик (Прокин Алексей 79), Юнашев Алинур

Резерв: Кахмулдинов Жомарт, Сыма Улан, Тусупбеков Санжар

Тобол М: Берестов Евгений, Ахметжанов Альсаид, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Бабин Виталий 85), Кабдуллов Рахат (Жумашев Жаслан 46), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 74), Нугуман Алихан (Дубровин Даниил 66), Павловский Владислав (Крыца Александр 76), Туктамышев Роман

Резерв: Алписпаев Марат, Альмухамедов Ильяс, Есетов Даулет, Самойлов Станислав

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). Ассистенты: Наргис Магау (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган).

24 сентября, 2019, 16:00. Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 150 зрителей.

Голы: Нурбол Нурберген 20 (1:0) , Мухаметжанов Аманжол 55 (АГ) (1:1) , Нурбол Нурберген 67 (2:1) , Нурбол Нурберген 71 (3:1) , Мухаметжанов Аманжол 77 (4:1) , Казин Шынгыс 86 (АГ) (5:1) .

Предупреждения: Нурбол Нурберген 28, Мырзахметов Дархан 47, Ахметжанов Альсаид 61, Аскаров Алихан 90+3, Бабин Виталий 90+4, Жумашев Жаслан 90+5.

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль (к), Ильясов Калижан, Аскаров Алихан, Маратов Елдос (Тынысбеков Олжас 89), Мухаметжанов Аманжол (Жолдыбаев Конай 84), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 86), Отызбаев Рахат, Семенцов Малик (Прокин Алексей 79), Юнашев Алинур.

Резерв: Кахмулдинов Жомарт, Сыма Улан, Тусупбеков Санжар,

Тобол М: Берестов Евгений, Ахметжанов Альсаид, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Бабин Виталий 85), Кабдуллов Рахат (Жумашев Жаслан 46), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 74), Нугуман Алихан (Дубровин Даниил 66), Павловский Владислав (Крыца Александр 76), Туктамышев Роман.

Резерв: Алписпаев Марат, Альмухамедов Ильяс, Есетов Даулет, Самойлов Станислав,

Главный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау). . Ассистенты: Наргис Магау (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). . Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)..

24 сентября, 2019, 16:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 150 зрителей.