• 90

ЛАЗАРЕНКО Александр

• ТАГИЕВ Сергей

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Тараз), Адилет Нурлан (Каратау). Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз).

Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда).

• 30’

«Тараз М» - №11 КАН Гаврил.
    • 38’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 46’

«Тараз М» - №44 НЬЮАДЗИ Серж.
    • 46’

«Тараз М» - №47 ОМАРБЕК Адилет.
    • 48’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 59’

• 61’

• 62’

• 62’

«Тараз М» - №55 АЛЛАХВЕРДИЕВ Рамазан.
    • 66’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 66’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 68’

«Тараз М» - №42 ТОЙБЕКОВ Еркебулан.
    • 71’

«Окжетпес М» - №40 ДОВГАЛЬ Александр.
    • 71’

«Окжетпес М» - №50 АБДИРАЗАКОВ Адашбек.
    • 72’

«Тараз М» - №71 ЖУМАТ Даурен.
    • 72’

«Тараз М» - №45 ЕРКИНБЕК Азамат.
    • 75’

• 75’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 75.’

«Окжетпес М» - №45 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 75.’

«Окжетпес М» - №79 ЕВЛОЕВ Хамзат.
    • 78’

• 80’

«Тараз М» - №46 ШЕЙРЕР Владислав.
    • 80’

«Тараз М» - №54 ЖАКСЫБЕКОВ Абылайхан.
    • 82’

• 82’

«Тараз М» - №49 ХУТИДИ Георгий.
    • 84’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 90+2’

• 90’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.

Тараз М - Окжетпес М 3:2 (0:0)

Голы: Кан Гаврил 59 (1:0), Омарбек Адилет 61 (2:0), Тойбеков Еркебулан 68 (3:0), Толегенов Арман 84 (3:1) , Ашихмин Евгений с пенальти 90+2 (3:2)

Предупреждения: Кан Гаврил 30, Леонов Сергей 38, Самойлов Роман 48, Омарбек Адилет 78, Шиманский Александр 90

Тараз М: Щербаков Станислав, Жумат Даурен (к) (Еркинбек Азамат 72), Камбаров Магомед, Кан Гаврил (Аллахвердиев Рамазан 62), Касымов Акмаль, Ньюадзи Серж (Омарбек Адилет 46), Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Хутиди Георгий 82), Уксукбай Омар, Шейрер Владислав (Жаксыбеков Абылайхан 80), Епберген Ербол

Резерв: Алиев Баламырза, Горшунов Елисей, Толенов Бактияр, Хамытбеков Алмаз

Окжетпес М: Довгаль Александр (Абдиразаков Адашбек 71), Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан, Идрисов Нияз (к), Ковалев Руслан (Евлоев Хамзат 75), Леонов Сергей, Мустафин Асет (Ашихмин Евгений 66), Самойлов Роман (Казбеков Адиль 75), Толегенов Арман, Шиманский Александр

Резерв: Дакиев Али, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион, Касымканов Темирлан, Лазаренко Александр

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Тараз), Адилет Нурлан (Каратау). Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз).

21 сентября, 2019, 14:00. Тараз, "Монтажник". 100 зрителей.

Голы: Кан Гаврил 59 (1:0) , Омарбек Адилет 61 (2:0) , Тойбеков Еркебулан 68 (3:0) , Толегенов Арман 84 (3:1) , Ашихмин Евгений 90+2 (3:2) .

Предупреждения: Кан Гаврил 30, Леонов Сергей 38, Самойлов Роман 48, Омарбек Адилет 78, Шиманский Александр 90.

Тараз М: Щербаков Станислав, Жумат Даурен (к) (Еркинбек Азамат 72), Камбаров Магомед, Кан Гаврил (Аллахвердиев Рамазан 62), Касымов Акмаль, Ньюадзи Серж (Омарбек Адилет 46), Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Хутиди Георгий 82), Уксукбай Омар, Шейрер Владислав (Жаксыбеков Абылайхан 80), Епберген Ербол.

Резерв: Алиев Баламырза, Горшунов Елисей, Толенов Бактияр, Хамытбеков Алмаз,

Окжетпес М: Довгаль Александр (Абдиразаков Адашбек 71), Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан, Идрисов Нияз (к), Ковалев Руслан (Евлоев Хамзат 75.), Леонов Сергей, Мустафин Асет (Ашихмин Евгений 66), Самойлов Роман (Казбеков Адиль 75), Толегенов Арман, Шиманский Александр.

Резерв: Дакиев Али, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион, Касымканов Темирлан, Лазаренко Александр.

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Тараз), Адилет Нурлан (Каратау). . Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)..

21 сентября, 2019, 14:00 . Тараз, "Монтажник". 100 зрителей.