• 12

ЦОЙ Данил

• СОЛОШЕНКО Игорь

• АЛИЕВ Али

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Евгений Карлов (Павлодар), Нурлан Сарсенбаев (Алматы). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда).

• 24’

«Шахтер-Булат» - №71 ПУТИНЦЕВ Вячеслав.
    • 27’

«Кызыл-Жар СК» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 30’

«Шахтер-Булат» - №91 ОСПАНОВ Тимур.
    • 30’

«Шахтер-Булат» - №50 НУРСЕИТОВ Таир.
    • 38’

«Кызыл-Жар СК» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №92 ЖОЛШОРИН Ахат.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №21 БАЧЕК Дмитрий.
    • 49’

«Шахтер-Булат» - №59 ХАБИТ Биржан.
    • 58’

«Шахтер-Булат» - №24 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 60’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 65’

«Кызыл-Жар СК» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 65’

«Кызыл-Жар СК» - №44 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 73’

• 73’

«Шахтер-Булат» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 77’

«Кызыл-Жар СК» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 77’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 81’

«Шахтер-Булат» - №98 САЙРАНОВ Алихан.
    • 81’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 90+1’

• 90+1’

«Кызыл-Жар СК» - №4 СУЛТАНОВ Карам.
    • 90+4’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 90+4’

«Кызыл-Жар СК» - №76 УМАРОВ Ислам.

Шахтер-Булат - Кызыл-Жар СК 1:2 (0:1)

Голы: Драченко Максим с пенальти 27 (0:1), Туткышев Руслан 58 (1:1), Григалашвили Шота 60 (1:2)

Предупреждения: Путинцев Вячеслав 24, Сергалиев Адиль 38, Хабит Биржан 49

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Аубакиров Михаил, Жолшорин Ахат (к) (Бачек Дмитрий 46), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор, Кульбеков Биржан, Оспанов Тимур (Нурсеитов Таир 30), Путинцев Вячеслав, Сайранов Алихан (Галкин Максим 81), Туткышев Руслан, Хабит Биржан (Адилов Темирлан 73)

Резерв: Базарнов Александр, Наркескен Тимур, Носов Александр, Сосновский Артем, Уршанов Ибрагим

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег, Алиев Пиралы, Аманжол Ерасыл (Джанузаков Аслан 65), Григалашвили Шота, Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел (Набиев Ельмар 77), Сергалиев Адиль (Султанов Карам 90+1), Черединов Артем (Умаров Ислам 90+4)

Резерв: Балтаев Алдан, Сеитканов Ерасыл, Цирин Антон, Цой Данил

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Евгений Карлов (Павлодар), Нурлан Сарсенбаев (Алматы). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

20 сентября, 2019, 17:00. Темиртау, "Металлург". 200 зрителей.

Голы: Драченко Максим 27 (0:1) , Туткышев Руслан 58 (1:1) , Григалашвили Шота 60 (1:2) .

Предупреждения: Путинцев Вячеслав 24, Сергалиев Адиль 38, Хабит Биржан 49.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Аубакиров Михаил, Жолшорин Ахат (к) (Бачек Дмитрий 46), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор, Кульбеков Биржан, Оспанов Тимур (Нурсеитов Таир 30), Путинцев Вячеслав, Сайранов Алихан (Галкин Максим 81), Туткышев Руслан, Хабит Биржан (Адилов Темирлан 73).

Резерв: Базарнов Александр, Наркескен Тимур, Носов Александр, Сосновский Артем, Уршанов Ибрагим.

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег, Алиев Пиралы, Аманжол Ерасыл (Джанузаков Аслан 65), Григалашвили Шота, Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел (Набиев Ельмар 77), Сергалиев Адиль (Султанов Карам 90+1), Черединов Артем (Умаров Ислам 90+4).

Резерв: Балтаев Алдан, Сеитканов Ерасыл, Цирин Антон, Цой Данил.

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). . Ассистенты: Евгений Карлов (Павлодар), Нурлан Сарсенбаев (Алматы). . Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)..

20 сентября, 2019, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 200 зрителей.