• 91

ХИЖНИЧЕНКО Сергей

• ОГАЙ Дмитрий

• ГРИГОРЧУК Роман

Главный судья: Григорий Московченко (Павлодар). Ассистенты: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Рустам Суюнов (Павлодар). Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган).

Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск).

• 8’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 8’

«Жетысу» - №5 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 8’

«Жетысу» - №13 КУАНТАЕВ Ермек.
    • 43’

«Астана» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 61’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 61’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 68’

«Астана» - №44 ПОСТНИКОВ Евгений.
    • 77’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 77’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 77.’

• 77.’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 80’

«Жетысу» - №90 ТОШЕВ Мартин.
    • 81’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 81’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 82’

• 82’

«Астана» - №19 МУБЕЛЕ Фирмин.
    • 89’

Жетысу - Астана 2:1 (0:1)

Голы: Ротариу Дорин 8 (0:1), Тошев Мартин 80 (1:1), Жаксылыков Айбар 89 (2:1)

Предупреждения: Сигурьонссон Рунар 43, Постников Евгений 68

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан, Керимжанов Олжас, Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир (Жаксылыков Айбар 61), Оганесян Камо (Куантаев Ермек 8), Степанюк Руслан (Алтынбеков Елжас 81), Тапалов Еркин, Тошев Мартин

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Колбунцов Дмитрий, Нурмугамет Рифат, Хромцов Олег, Чалкин Максим

Астана: Эрич Ненад (к), Муртазаев Роман (Бейсебеков Абзал 77), Постников Евгений, Ротариу Дорин (Перцух Юрий 77), Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар (Мубеле Фирмин 82), Томасов Марин, Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Логвиненко Юрий, Янга Рангело

Резерв: Жалмукан Дидар, Маевский Иван, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Павлов Станислав, Хижниченко Сергей

Главный судья: Григорий Московченко (Павлодар). Ассистенты: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Рустам Суюнов (Павлодар). Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган).

22 сентября, 2019, 16:00. Талдыкорган, "Жетысу". 3500 зрителей.

Голы: Ротариу Дорин 8 (0:1) , Тошев Мартин 80 (1:1) , Жаксылыков Айбар 89 (2:1) .

Предупреждения: Сигурьонссон Рунар 43, Постников Евгений 68.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан, Керимжанов Олжас, Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир (Жаксылыков Айбар 61), Оганесян Камо (Куантаев Ермек 8), Степанюк Руслан (Алтынбеков Елжас 81), Тапалов Еркин, Тошев Мартин.

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Колбунцов Дмитрий, Нурмугамет Рифат, Хромцов Олег, Чалкин Максим.

Астана: Эрич Ненад (к), Муртазаев Роман (Бейсебеков Абзал 77), Постников Евгений, Ротариу Дорин (Перцух Юрий 77.), Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар (Мубеле Фирмин 82), Томасов Марин, Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Логвиненко Юрий, Янга Рангело.

Резерв: Жалмукан Дидар, Маевский Иван, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Павлов Станислав, Хижниченко Сергей.

Главный судья: Григорий Московченко (Павлодар). . Ассистенты: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Рустам Суюнов (Павлодар). . Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)..

22 сентября, 2019, 16:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 3500 зрителей.