• 18

УКСУМБАЕВ Рустам

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

• СЕДНЕВ Александр

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). Ассистенты: Алексей Шабанов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент).

Инспектор: Николай Бублинский (Караганда).

• 15’

«Ордабасы» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 44’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 55’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 55’

«Ордабасы» - №11 КОВАЛЬЧУК Кирило.
    • 65’

«Актобе» - №12 АЖИМОВ Алишер.
    • 70’

• 70’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 70.’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 70.’

«Актобе» - №28 САХИБОВ Рустам.
    • 71’

«Ордабасы» - №8 ЕРЛАНОВ Темирлан.
    • 73’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 73’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 80’

«Актобе» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 80’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 83’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 86’

«Актобе» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 86’

«Актобе» - №20 БАТЫРХАНОВ Нурболат.
    • 90’

Ордабасы - Актобе 4:1 (2:0)

Голы: Щеткин Алексей 15 (1:0), Досмагамбетов Тимур 44 (2:0), Ажимов Алишер 65 (2:1), Ерланов Темирлан 71 (3:1), Ковальчук Кирило 90 (4:1)

Предупреждение: Толебек Мардан 83

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Коробкин Валерий, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Шамши Самат 73), Пауло Жоао, Толебек Мардан, Фонтанелло Пабло (к), Бадибанга Зиги (Ковальчук Кирило 55), Щеткин Алексей (Жангылышбай Тохтар 70)

Резерв: Адырбеков Талгат, Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Добай Адильхан, Жаксыбаев Улар, Непогодов Дмитрий

Актобе: Трофимец Игорь, Волков Виталий, Жасанов Есен (Кукеев Жамбыл 80), Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Кицак Александр, Пиззелли Маркос (к), Саулет Ардак (Батырханов Нурболат 86), Танжариков Адильхан, Ажимов Алишер, Шурыгин Антон (Сахибов Рустам 70)

Резерв: Тамабай Мухамбет, Темирхан Рустам, Уксумбаев Рустам

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). Ассистенты: Алексей Шабанов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент).

22 сентября, 2019, 18:00. Шымкент, стадион им. Кажымукана. 3200 зрителей.

Голы: Щеткин Алексей 15 (1:0) , Досмагамбетов Тимур 44 (2:0) , Ажимов Алишер 65 (2:1) , Ерланов Темирлан 71 (3:1) , Ковальчук Кирило 90 (4:1) .

Предупреждения: Толебек Мардан 83.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Коробкин Валерий, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Шамши Самат 73), Пауло Жоао, Толебек Мардан, Фонтанелло Пабло (к), Бадибанга Зиги (Ковальчук Кирило 55), Щеткин Алексей (Жангылышбай Тохтар 70).

Резерв: Адырбеков Талгат, Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Добай Адильхан, Жаксыбаев Улар, Непогодов Дмитрий,

Актобе: Трофимец Игорь, Волков Виталий, Жасанов Есен (Кукеев Жамбыл 80), Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Кицак Александр, Пиззелли Маркос (к), Саулет Ардак (Батырханов Нурболат 86), Танжариков Адильхан, Ажимов Алишер, Шурыгин Антон (Сахибов Рустам 70.).

Резерв: Тамабай Мухамбет, Темирхан Рустам, Уксумбаев Рустам.

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). . Ассистенты: Алексей Шабанов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). . Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)..

22 сентября, 2019, 18:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 3200 зрителей.