ТАСЖАНОВ Нурсултан

46: мин

• БЕРИКБАЕВ Владимир

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Талгат Макатов, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 4’

«Аксу» - №4 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 20’

«Рузаевка» -
    • 21’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 33’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 33’

«Аксу» - №6 КИЛАШ Темирлан.
    • 46’

• 46’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 53’

• 53’

• 61’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 64’

«Аксу» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 64’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 74’

• 74’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.

Рузаевка - Аксу 0:3 (0:2)

Голы: Кузнецов Данил 4 (0:1), Зейноллин Муратхан с пенальти 21 (0:2), Бутков Дмитрий 61 (0:3)

Нереализованный пенальти: Аргумбаев Сухроб 64

Предупреждения: Юрданидзе Осман 20, Шавернев Виктор 74, Кабдрашит Ернар 74

Рузаевка: Пацер Руслан, Идигов Ислам (Шавернев Виктор 46), Кожабеков Азат, Лубенцов Роман (Аргумбаев Сухроб 46), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к) (Толеу Адильхан 53), Тулеев Ахмет, Туратканов Амир (Остемир Талгат 46), Юрданидзе Осман

Резерв: Жундибаев Мейирбек

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Куанай Ислам 46), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий, Зейноллин Муратхан, Золотарев Виталий (Жанабаев Батырбек 46), Алдангоров Джамбул (к), Кузнецов Данил, Нурумов Дияз (Бекмарат Тилеукабыл 64), Садыков Асылхан (Тасжанов Нурсултан 46), Чернышов Владислав (Килаш Темирлан 33)

Резерв: Гидей Вячеслав, Муралинов Амир

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Талгат Макатов, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

16 сентября, 2019, 15:00. Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Кузнецов Данил 4 (0:1) , Зейноллин Муратхан 21 (0:2) , Бутков Дмитрий 61 (0:3) .

Предупреждения: Юрданидзе Осман 20, Шавернев Виктор 74, Кабдрашит Ернар 74.

Рузаевка: Пацер Руслан, Идигов Ислам (Шавернев Виктор 46,), Кожабеков Азат, Лубенцов Роман (Аргумбаев Сухроб 46.), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к) (Толеу Адильхан 53), Тулеев Ахмет, Туратканов Амир (Остемир Талгат 46), Юрданидзе Осман.

Резерв: Жундибаев Мейирбек,

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Куанай Ислам 46!), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий, Зейноллин Муратхан, Золотарев Виталий (Жанабаев Батырбек 46;), Алдангоров Джамбул (к), Кузнецов Данил, Нурумов Дияз (Бекмарат Тилеукабыл 64), Садыков Асылхан (Тасжанов Нурсултан 46:), Чернышов Владислав (Килаш Темирлан 33).

Резерв: Гидей Вячеслав, Муралинов Амир,

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). . Ассистенты: Талгат Макатов, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)..

16 сентября, 2019, 15:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.