• 61

СЕРГАЛИ Бекжан

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). Ассистенты: Нурхат Усенбаев, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент).

Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан).

• 30’

«Арысь» - №9 ЕШЕНКУЛ Еркасым.
    • 40’

«Алтай М» - №44 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 40’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 43’

«Арысь» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 54’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 54’

«Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 56’

«Алтай М» - №52 БРАГИН Александр.
    • 65’

«Арысь» - №3 НАЗАРОВ Гафуржан.
    • 65’

«Арысь» - №30 АЛИПБЕК Арман.
    • 67’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 67’

«Алтай М» - №61 СЕРГАЛИ Бекжан.
    • 69’

«Алтай М» - №56 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 70’

«Арысь» - №26 ТУРСЫН Райымбек.
    • 70’

«Арысь» - №14 АДИЛЬ Асанали.
    • 71’

• 75’

• 80’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 80’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 87’

«Алтай М» - №39 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 87’

«Алтай М» - №60 АЛМАЗУЛЫ Данил.

Арысь - Алтай М 2:2 (2:0)

Голы: Ешенкул Еркасым 30 (1:0), Максымхан Шынболат 43 (2:0), Скосырев Алексей 71 (2:1), Скосырев Алексей 75 (2:2)

Предупреждения: Брагин Александр 56, Скосырев Алексей 69

Арысь: Абдирахман Аманжол, Аббас Асылжан, Алипбеков Бекжан (к), Булишев Шодиер, Ешенкул Еркасым, Максымхан Шынболат, Назаров Гафуржан (Алипбек Арман 65), Самаров Элёр, Саменов Шынгыс, Турсын Райымбек (Адиль Асанали 70), Шамши Бексултан

Резерв: Акберген Бакдаулет, Ахимбеков Руслан, Гумаров Айбек, Закиев Есхат, Козаренко Максим, Мауиз Мерей, Минарипов Родион

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Бостандыков Алихан 54), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Михайлюк Алексей 80), Молдыбаев Алишер (Алмазулы Данил 87), Рустемов Данияр (Митрофанов Денис 40), Саин Куаныш (Сергали Бекжан 67), Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к)

Резерв: Даутленов Сырым, Сапаргалиев Алмас

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). Ассистенты: Нурхат Усенбаев, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент).

16 сентября, 2019, 17:00. Арысь, "Центральный". 600 зрителей.

Голы: Ешенкул Еркасым 30 (1:0) , Максымхан Шынболат 43 (2:0) , Скосырев Алексей 71 (2:1) , Скосырев Алексей 75 (2:2) .

Предупреждения: Брагин Александр 56, Скосырев Алексей 69.

Арысь: Абдирахман Аманжол, Аббас Асылжан, Алипбеков Бекжан (к), Булишев Шодиер, Ешенкул Еркасым, Максымхан Шынболат, Назаров Гафуржан (Алипбек Арман 65), Самаров Элёр, Саменов Шынгыс, Турсын Райымбек (Адиль Асанали 70), Шамши Бексултан.

Резерв: Акберген Бакдаулет, Ахимбеков Руслан, Гумаров Айбек, Закиев Есхат, Козаренко Максим, Мауиз Мерей, Минарипов Родион.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Бостандыков Алихан 54), Куанов Арыстан, Брагин Александр, Мергазы Нарби (Михайлюк Алексей 80), Молдыбаев Алишер (Алмазулы Данил 87), Рустемов Данияр (Митрофанов Денис 40), Саин Куаныш (Сергали Бекжан 67), Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к).

Резерв: Даутленов Сырым, Сапаргалиев Алмас,

Главный судья: Алмаз Ахметов (Алматы). . Ассистенты: Нурхат Усенбаев, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). . Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент)..

16 сентября, 2019, 17:00 . Арысь, "Центральный". 600 зрителей.