• 7

НУРУМОВ Дияз

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

Инспектор: Александр Горда (Кокшетау).

• 20’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 23’

«Окжетпес М» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 30’

«Окжетпес М» - №71 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 36’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 45’

«Аксу» - №4 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 46’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 46’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 58’

«Окжетпес М» - №96 КАСЫМКАНОВ Темирлан.
    • 59’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 59’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 61’

«Окжетпес М» - №20 ИДРИСОВ Нияз.
    • 61’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 61’

• 61’

«Аксу» - №18 БАЙБОЛОВ Асет.
    • 61’

• 66’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 69’

• 72’

• 72’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 83’

• 88’

• 88’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 90’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 90+4’

Окжетпес М - Аксу 5:0 (1:0)

Голы: Жакупов Тимур 23 (1:0), Касымканов Темирлан 58 (2:0), Касымканов Темирлан 69 (3:0), Самойлов Роман 83 (4:0), Толегенов Арман 90 (5:0)

Нереализованные пенальти: Чернышов Владислав 69, Тасжанов Нурсултан 71

Предупреждения: Ергожа Ерназар 20, Жаксылыков Тамерлан 30, Байсуфинов Темир 36, Кузнецов Данил 45, Бутков Дмитрий 61, Казбеков Адиль 66, Жакупов Тимур 90+4

Окжетпес М: Абжанов Руслан (к), Батталов Адиль (Аянхан Дунайбек 88), Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан (Жанетов Данияр 88), Жакупов Тимур, Идрисов Нияз (Леонов Сергей 61), Казбеков Адиль (Самойлов Роман 72), Касымканов Темирлан (Ковалев Руслан 88), Сулейменов Асхат, Толегенов Арман, Шиманский Александр

Резерв: Дакиев Али, Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Лазаренко Александр

Аксу: Гидей Вячеслав, Байсуфинов Темир (к) (Идрисов Нияз 61), Бисембаев Жамил (Бекмарат Тилеукабыл 46), Алдангоров Джамбул, Жанабаев Батырбек (Муралинов Амир 46), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 59), Золотарев Виталий (Бутков Дмитрий 46), Кузнецов Данил, Садыков Асылхан, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Резерв: Килаш Темирлан, Нурумов Дияз

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

13 сентября, 2019, 15:00. Кокшетау, "Окжетпес". 300 зрителей.

Голы: Жакупов Тимур 23 (1:0) , Касымканов Темирлан 58 (2:0) , Касымканов Темирлан 69 (3:0) , Самойлов Роман 83 (4:0) , Толегенов Арман 90 (5:0) .

Предупреждения: Ергожа Ерназар 20, Жаксылыков Тамерлан 30, Байсуфинов Темир 36, Кузнецов Данил 45, Бутков Дмитрий 61, Казбеков Адиль 66, Жакупов Тимур 90+4.

Окжетпес М: Абжанов Руслан (к), Батталов Адиль (Аянхан Дунайбек 88,), Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан (Жанетов Данияр 88), Жакупов Тимур, Идрисов Нияз (Леонов Сергей 61), Казбеков Адиль (Самойлов Роман 72), Касымканов Темирлан (Ковалев Руслан 88.), Сулейменов Асхат, Толегенов Арман, Шиманский Александр.

Резерв: Дакиев Али, Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Лазаренко Александр,

Аксу: Гидей Вячеслав, Байсуфинов Темир (к) (Идрисов Нияз 61), Бисембаев Жамил (Бекмарат Тилеукабыл 46.), Алдангоров Джамбул, Жанабаев Батырбек (Муралинов Амир 46,), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 59), Золотарев Виталий (Бутков Дмитрий 46), Кузнецов Данил, Садыков Асылхан, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Резерв: Килаш Темирлан, Нурумов Дияз.

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). . Ассистенты: Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба - Кокшетау). . Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау)..

13 сентября, 2019, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 300 зрителей.