• 37

ФЛЮК Шынгыс

• ЛОТОВ Олег

• МИЩЕНКО Сергей

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Ернар Вахитов, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 7’

«Шахтёр М» - №44 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 10’

«Шахтёр М» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 32’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 36’

• 46’

«Тобол М» - №88 УХАНОВ Роман.
    • 46’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 50’

«Шахтёр М» - №87 ОРАЛ Айдос.
    • 55’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 61’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 61’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 61.’

• 61.’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 70’

«Шахтёр М» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.
    • 70’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 76’

• 76’

«Тобол М» - №33 АЛЬМУХАМЕДОВ Ильяс.
    • 76’

«Тобол М» - №32 ПАНОВ Дмитрий.
    • 78’

• 78’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 78.’

• 78.’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.
    • 83’

• 90+2’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 90+2’

«Шахтёр М» - №56 АСКЕРОВ Саят.

Тобол М - Шахтёр М 2:4 (1:2)

Голы: Ермеков Куаныш 7 (0:1), Адилов Темирлан 10 (0:2), Каримов Владислав 32 (1:2), Ермекбаев Бекзат 55 (2:2), Герасимов Матвей 76 (2:3), Герасимов Матвей 83 (2:4)

Предупреждения: Адилов Темирлан 36, Орал Айдос 50

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ермекбаев Бекзат (Крыца Александр 78), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 78), Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Дубровин Даниил 61), Альмухамедов Ильяс (Панов Дмитрий 76), Туктамышев Роман, Уханов Роман (Дробышев Андрей 46)

Резерв: Алписпаев Марат, Ахметжанов Альсаид, Берестов Евгений, Есетов Даулет

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Байзахов Алшын (Флюк Шынгыс 70), Верхотуров Кирилл (Аскеров Саят 90+2), Ермеков Куаныш, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан (Герасимов Матвей 61), Сосновский Артем

Резерв: Аханов Адиль, Губенко Илья, Кырыкбаев Серикболсын, Маулен Казыбек

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Ернар Вахитов, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

13 сентября, 2019, 16:00. Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Ермеков Куаныш 7 (0:1) , Адилов Темирлан 10 (0:2) , Каримов Владислав 32 (1:2) , Ермекбаев Бекзат 55 (2:2) , Герасимов Матвей 76 (2:3) , Герасимов Матвей 83 (2:4) .

Предупреждения: Адилов Темирлан 36, Орал Айдос 50.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ермекбаев Бекзат (Крыца Александр 78.), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 78), Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Дубровин Даниил 61), Альмухамедов Ильяс (Панов Дмитрий 76), Туктамышев Роман, Уханов Роман (Дробышев Андрей 46).

Резерв: Алписпаев Марат, Ахметжанов Альсаид, Берестов Евгений, Есетов Даулет,

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Байзахов Алшын (Флюк Шынгыс 70), Верхотуров Кирилл (Аскеров Саят 90+2), Ермеков Куаныш, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан (Герасимов Матвей 61.), Сосновский Артем.

Резерв: Аханов Адиль, Губенко Илья, Кырыкбаев Серикболсын, Маулен Казыбек,

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). . Ассистенты: Ернар Вахитов, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)..

13 сентября, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.