• 29

ШУГАЕВ Нияз

• ГРИГОРЧУК Роман

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Евгений Кольев (Павлодар), Никита Мортин (Актобе). Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан).

Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы).

• 34’

«Шахтёр» - №88 ШКОДРА Доньет.
    • 54’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 64’

«Шахтёр» - №13 ЛУНИН Станислав.
    • 64’

«Шахтёр» - №29 ШУГАЕВ Нияз.
    • 65’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 65’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 66’

Автогол.
      «Шахтёр» - №25 ВИДОВИЧ Милош.
    • 67’

«Астана» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 73’

«Шахтёр» - №8 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 73’

«Шахтёр» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 80’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 89’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 89’

«Шахтёр» - №99 РЕЖИНАЛДО Артур.
    • 90’

Астана - Шахтёр 2:1 (0:1)

Голы: Шкодра Доньет 34 (0:1), Томасов Марин 54 (1:1), Видович Милош автогол 66 (2:1)

Предупреждения: Шомко Дмитрий 67, Лувага Виллиам 80, Режиналдо Артур 90

Астана: Эрич Ненад (к), Мужиков Серикжан (Перцух Юрий 65), Муртазаев Роман, Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар, Томасов Марин, Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Маевский Иван

Резерв: Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Мубеле Фирмин, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав, Хижниченко Сергей, Янга Рангело

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Видович Милош, Зенев Сергей (Режиналдо Артур 89), Лувага Виллиам, Лунин Станислав (Шугаев Нияз 64), Наджарян Геворг, Пайруз Жан Али, Пешич Иван, Байтана Бауыржан (Омиртаев Оралхан 73), Шкодра Доньет

Резерв: Адилов Темирлан, Герасимов Матвей, Дуйсен Абылайхан, Орал Айдос, Цуприков Егор, Шаихов Берик

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Евгений Кольев (Павлодар), Никита Мортин (Актобе). Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан).

15 сентября, 2019, 19:00. Нур-Султан, "Астана Арена". 3500 зрителей.

Голы: Шкодра Доньет 34 (0:1) , Томасов Марин 54 (1:1) , Видович Милош 66 (АГ) (2:1) .

Предупреждения: Шомко Дмитрий 67, Лувага Виллиам 80, Режиналдо Артур 90.

Астана: Эрич Ненад (к), Мужиков Серикжан (Перцух Юрий 65), Муртазаев Роман, Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар, Томасов Марин, Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Маевский Иван.

Резерв: Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Мубеле Фирмин, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав, Хижниченко Сергей, Янга Рангело.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Видович Милош, Зенев Сергей (Режиналдо Артур 89), Лувага Виллиам, Лунин Станислав (Шугаев Нияз 64), Наджарян Геворг, Пайруз Жан Али, Пешич Иван, Байтана Бауыржан (Омиртаев Оралхан 73), Шкодра Доньет.

Резерв: Адилов Темирлан, Герасимов Матвей, Дуйсен Абылайхан, Орал Айдос, Цуприков Егор, Шаихов Берик,

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). . Ассистенты: Евгений Кольев (Павлодар), Никита Мортин (Актобе). . Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан)..

15 сентября, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 3500 зрителей.