• 8

АРМЕНОВ Алмас

• 24

БЕГАЛИН Куаныш

52 мин90+1 мин90+2 мин
  • 4

КАДЫРБАЕВ Ерлан

82. мин

ЧУБРИЛО Бранко

82 мин90+5 мин

• МАРУНЯК Василий

• КОВАЧЕВИЧ Сава

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). Ассистенты: Илья Рылов (Караганда), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан).

Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар).

• 21’

«Астана М» - №41 КУШЕКБАЕВ Данияр.
    • 42’

«Астана М» - №47 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 42’

«Астана М» - №43 МОСИН Евгений.
    • 52’

«Каспий» - №34 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 52’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 65’

«Астана М» - №86 САУТОВ Ильяр.
    • 65’

«Астана М» - №79 МАХАН Руслан.
    • 67’

«Астана М» - №39 МУКАШЕВ Арыстанбек.
    • 67’

«Астана М» - №97 СВИРИДОВ Иван.
    • 68’

«Каспий» - №11 СОЛТАН Жандос.
    • 68’

«Каспий» - №21 НУРСУЛТАНОВ Куандык.
    • 82’

«Каспий» - №15 БЕРЕЗОВ Георгий.
    • 82’

«Каспий» - №17 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 82.’

«Каспий» - №6 КОЛУНИЯ Саша.
    • 82.’

«Каспий» - №4 КАДЫРБАЕВ Ерлан.
    • 90+2’

• 90+3’

• 90+3’

«Астана М» - №92 АБДУРАХМАНОВ Тенизбай.
    • 90+1’

• 90+5’

Астана М - Каспий 0:1 (0:0)

Голы: Бегалин Куаныш 90+2 (0:1)

Предупреждения: Кушекбаев Данияр 21, Бегалин Куаныш 90+1, Чубрило Бранко 90+5

Астана М: Мокин Александр, Ибрагимов Равиль (Мосин Евгений 42) (Абдурахманов Тенизбай 90+3), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан, Кашкен Динмухаммед, Кушекбаев Данияр, Жумадилов Жанторе, Мукашев Арыстанбек (Свиридов Иван 67), Саутов Ильяр (Махан Руслан 65), Скворцов Лев, Совет Саги (к)

Резерв: Басманов Станислав, Бурибаев Нургайни, Жакипбаев Мади, Кайырлы Алим, Медведев Олег

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Бегалин Куаныш 52), Колуния Саша (Кадырбаев Ерлан 82), Кусяпов Талгат, Березов Георгий (Чубрило Бранко 82), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан, Солтан Жандос (Нурсултанов Куандык 68), Таттыбаев Айдос, Шестаков Кирилл

Резерв: Арменов Алмас, Сагинов Алишер, Спанов Айбар, Тайкенов Максат, Хайруллин Ринат

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). Ассистенты: Илья Рылов (Караганда), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан).

14 сентября, 2019, 14:00. Нур-Султан, "Астана Арена". 200 зрителей.

Голы: Бегалин Куаныш 90+2 (0:1) .

Предупреждения: Кушекбаев Данияр 21, Бегалин Куаныш 90+1, Чубрило Бранко 90+5.

Астана М: Мокин Александр, Ибрагимов Равиль (Мосин Евгений 42), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан, Кашкен Динмухаммед, Кушекбаев Данияр, Жумадилов Жанторе, Мукашев Арыстанбек (Свиридов Иван 67), Саутов Ильяр (Махан Руслан 65), Скворцов Лев, Совет Саги (к).

Резерв: Басманов Станислав, Бурибаев Нургайни, Жакипбаев Мади, Кайырлы Алим, Медведев Олег,

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Бегалин Куаныш 52), Колуния Саша (Кадырбаев Ерлан 82.), Кусяпов Талгат, Березов Георгий (Чубрило Бранко 82), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан, Солтан Жандос (Нурсултанов Куандык 68), Таттыбаев Айдос, Шестаков Кирилл.

Резерв: Арменов Алмас, Сагинов Алишер, Спанов Айбар, Тайкенов Максат, Хайруллин Ринат,

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). . Ассистенты: Илья Рылов (Караганда), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан)..

14 сентября, 2019, 14:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 200 зрителей.