НУРСЕИТОВ Таир

46, мин

• ЕРИМБЕТОВ Мухтар

• СОЛОШЕНКО Игорь

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Максим Субботин, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе).

Инспектор: Максим Мельников (Актау).

• 3’

«Шахтер-Булат» - №90 ЗАХАРЕНКО Георгий.
    • 13’

«Шахтер-Булат» - №92 ЖОЛШОРИН Ахат.
    • 20’

«Актобе-Жас» - №26 МАУЛЕКЕШЕВ Ержан.
    • 46’

«Актобе-Жас» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №50 НУРСЕИТОВ Таир.
    • 50’

«Актобе-Жас» - №43 КОЙШИБАЕВ Бекнур.
    • 50’

«Актобе-Жас» - №53 КЕНЖЕКАРА Нурбек.
    • 55’

• 55’

«Актобе-Жас» - №96 СЫРЛЫБАЕВ Улыкбек.
    • 59’

• 59’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 70’

«Шахтер-Булат» - №98 САЙРАНОВ Алихан.
    • 79’

«Актобе-Жас» - №81 СКВОРЦОВ Антон.
    • 79’

«Актобе-Жас» - №89 ЖАКСЫБАЙ Адильжан.
    • 82’

• 82’

«Шахтер-Булат» - №42 НАРКЕСКЕН Тимур.
    • 85’

«Актобе-Жас» - №79 ОРНАЛИН Тауипбек.
    • 90+3’

«Актобе-Жас» - №48 НАЗАРОВ Алишер.

Актобе-Жас - Шахтер-Булат 2:3 (1:2)

Голы: Захаренко Георгий 3 (0:1), Жолшорин Ахат 13 (0:2), Маулекешев Ержан 20 (1:2), Сайранов Алихан 70 (1:3), Назаров Алишер с пенальти 90+3 (2:3)

Предупреждение: Орналин Тауипбек 85

Актобе-Жас: Кайырмагамбетов Мейирлан, Жасанов Есен (Куанышбаев Акжол 46), Адильжанов Сырым, Койшибаев Бекнур (Кенжекара Нурбек 50), Маулекешев Ержан (Сырлыбаев Улыкбек 55), Мырзагали Жасулан, Назаров Алишер, Орналин Тауипбек, Сабыров Куаныш, Скворцов Антон (Жаксыбай Адильжан 79), Чернышов Евгений (к)

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Жумай Адильхан, Темирбаев Айбар, Шабанов Данабек

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Аубакиров Михаил, Жолшорин Ахат (к) (Галкин Максим 59), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор, Кульбеков Биржан (Нурсеитов Таир 46), Оспанов Тимур, Путинцев Вячеслав (Бачек Дмитрий 46), Сайранов Алихан (Наркескен Тимур 82), Туткышев Руслан, Хабит Биржан

Резерв: Базарнов Александр, Ветров Сергей, Носов Александр

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Максим Субботин, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе).

14 сентября, 2019, 17:00. Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.

Голы: Захаренко Георгий 3 (0:1) , Жолшорин Ахат 13 (0:2) , Маулекешев Ержан 20 (1:2) , Сайранов Алихан 70 (1:3) , Назаров Алишер 90+3 (2:3) .

Предупреждения: Орналин Тауипбек 85.

Актобе-Жас: Кайырмагамбетов Мейирлан, Жасанов Есен (Куанышбаев Акжол 46), Адильжанов Сырым, Койшибаев Бекнур (Кенжекара Нурбек 50), Маулекешев Ержан (Сырлыбаев Улыкбек 55), Мырзагали Жасулан, Назаров Алишер, Орналин Тауипбек, Сабыров Куаныш, Скворцов Антон (Жаксыбай Адильжан 79), Чернышов Евгений (к).

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Жумай Адильхан, Темирбаев Айбар, Шабанов Данабек.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Аубакиров Михаил, Жолшорин Ахат (к) (Галкин Максим 59), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор, Кульбеков Биржан (Нурсеитов Таир 46,), Оспанов Тимур, Путинцев Вячеслав (Бачек Дмитрий 46.), Сайранов Алихан (Наркескен Тимур 82), Туткышев Руслан, Хабит Биржан.

Резерв: Базарнов Александр, Ветров Сергей, Носов Александр,

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). . Ассистенты: Максим Субботин, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). . Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе)..

14 сентября, 2019, 17:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 100 зрителей.