• 24

САГЫНДЫК Биржан

• АЛИЕВ Али

• КУРГАНСКИЙ Николай

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск).

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

• 11’

«Кызыл-Жар СК» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 14’

• 14’

«Экибастуз» - №8 БРАЛИН Айдын.
    • 20’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 29’

«Экибастуз» - №4 ЗВЕРЕВ Дмитрий.
    • 29’

«Экибастуз» - №7 АЛЛАЯРОВ Эльвин.
    • 32’

Автогол.
      «Экибастуз» - №77 КАРАМАН Курмет.
    • 34’

• 35’

«Экибастуз» - №46 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 49’

«Кызыл-Жар СК» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 54’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 54’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 56’

«Экибастуз» - №9 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 56’

«Экибастуз» - №3 КУСАИНОВ Ернур.
    • 59’

«Кызыл-Жар СК» - №21 СИСЕЙ Момоду.
    • 62’

«Кызыл-Жар СК» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 62’

«Кызыл-Жар СК» - №44 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 68’

• 68’

«Кызыл-Жар СК» - №4 СУЛТАНОВ Карам.
    • 70’

• 74’

• 76’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 76’

«Экибастуз» - №17 МУРЗАБАЕВ Еркин.
    • 83’

• 84’

• 84’

«Кызыл-Жар СК» - №24 ИСМАИЛОВ Бауржан.
    • 85’

• 85’

«Экибастуз» - №14 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 86’

• 90+3’

Кызыл-Жар СК - Экибастуз 7:0 (4:0)

Голы: Драченко Максим с пенальти 11 (1:0), Григалашвили Шота 20 (2:0), Караман Курмет автогол 32 (3:0), Драченко Максим 34 (4:0), Сисей Момоду 59 (5:0), Черединов Артем 70 (6:0), Черединов Артем 74 (7:0)

Предупреждения: Драченко Максим 14, Бралин Айдын 14, Матвиенко Матвей 35, Кривенцев Павел 49, Кусаинов Ернур 83, Исмаилов Бауржан 86, Караман Курмет 90+3

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег, Аманжол Ерасыл, Григалашвили Шота (Исмаилов Бауржан 84), Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел, Набиев Ельмар (Черединов Артем 54), Сергалиев Адиль (Джанузаков Аслан 62), Сисей Момоду (Султанов Карам 68)

Резерв: Алиев Пиралы, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Умаров Ислам, Цой Данил

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Еркен Аслан, Зверев Дмитрий (Аллаяров Эльвин 29), Караман Курмет, Кудайбердинов Батыр (Кусаинов Ернур 56), Матвиенко Матвей (Леньков Валерий 85), Айменов Акмаль (Мурзабаев Еркин 76), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен

Резерв: Джаналиев Адиль, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск).

14 сентября, 2019, 15:00. Петропавловск, "Карасай". 2700 зрителей.

Голы: Драченко Максим 11 (1:0) , Григалашвили Шота 20 (2:0) , Караман Курмет 32 (АГ) (3:0) , Драченко Максим 34 (4:0) , Сисей Момоду 59 (5:0) , Черединов Артем 70 (6:0) , Черединов Артем 74 (7:0) .

Предупреждения: Драченко Максим 14, Бралин Айдын 14, Матвиенко Матвей 35, Кривенцев Павел 49, Кусаинов Ернур 83, Исмаилов Бауржан 86, Караман Курмет 90+3.

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег, Аманжол Ерасыл, Григалашвили Шота (Исмаилов Бауржан 84), Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел, Набиев Ельмар (Черединов Артем 54), Сергалиев Адиль (Джанузаков Аслан 62), Сисей Момоду (Султанов Карам 68).

Резерв: Алиев Пиралы, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Умаров Ислам, Цой Данил,

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Еркен Аслан, Зверев Дмитрий (Аллаяров Эльвин 29), Караман Курмет, Кудайбердинов Батыр (Кусаинов Ернур 56), Матвиенко Матвей (Леньков Валерий 85), Айменов Акмаль (Мурзабаев Еркин 76), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен.

Резерв: Джаналиев Адиль, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан.

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). . Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). . Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)..

14 сентября, 2019, 15:00 . Петропавловск, "Карасай". 2700 зрителей.