• 97

СВИРИДОВ Иван

• ЭСАТОВ Руслан

• МАРУНЯК Василий

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Амангельды Жусупов (Тараз). Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент).

Инспектор: Сергей Пасько (Алматы).

• 7’

«Мактаарал» - №15 ПАСЕЧЕНКО Олег.
    • 29’

«Мактаарал» - №23 ШОТУРСУНОВ Фаррух.
    • 39’

• 45+1’

«Астана М» - №92 АБДУРАХМАНОВ Тенизбай.
    • 46’

«Мактаарал» - №51 ГРОШЕВ Владимир.
    • 46’

«Астана М» - №43 МОСИН Евгений.
    • 58’

«Астана М» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 58’

«Астана М» - №94 НУРБАЙ Адильжан.
    • 66’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 69’

«Астана М» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 69’

«Астана М» - №97 СВИРИДОВ Иван.
    • 70’

«Астана М» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 83’

• 83’

«Мактаарал» - №17 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 84’

«Мактаарал» - №9 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 89’

• 89’

«Мактаарал» - №27 КУЛЫМБЕТОВ Олжас.

Мактаарал - Астана М 4:0 (3:0)

Голы: Пасеченко Олег 7 (1:0), Шотурсунов Фаррух 29 (2:0), Шотурсунов Фаррух 39 (3:0), Оралбай Едиге 66 (4:0)

Предупреждения: Абдурахманов Тенизбай 45+1, Прокопенко Владислав 70, Абденаби Адилет 84

Мактаарал: Грошев Владимир (Жангалиев Жандар 46), Арипов Диержон, Абденаби Адилет, Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Оралбай Едиге (Кулымбетов Олжас 89), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур, Седельников Владимир, Серикбай Мейрамбек (Задорожный Константин 46), Шотурсунов Фаррух (Махамбетов Аблайхан 83)

Резерв: Илимов Куандык, Левин Евгений, Медаров Нуралы, Оринбеков Сакен, Пазылхан Адиль

Астана М: Саенко Владислав, Жумадилов Жанторе (Нурбай Адильжан 58), Каиркенов Жаслан (Свиридов Иван 69), Каримов Рамазан, Кашкен Динмухаммед, Кушекбаев Данияр, Мукашев Арыстанбек (Басманов Станислав 46), Прокопенко Владислав, Абдурахманов Тенизбай (Мосин Евгений 46), Скворцов Лев, Совет Саги (к)

Резерв: Кайырлы Алим, Медведев Олег, Пичкарев Даниил

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Амангельды Жусупов (Тараз). Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент).

30 августа, 2019, 17:00. Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра. 1000 зрителей.

Голы: Пасеченко Олег 7 (1:0) , Шотурсунов Фаррух 29 (2:0) , Шотурсунов Фаррух 39 (3:0) , Оралбай Едиге 66 (4:0) .

Предупреждения: Абдурахманов Тенизбай 45+1, Прокопенко Владислав 70, Абденаби Адилет 84.

Мактаарал: Грошев Владимир (Жангалиев Жандар 46), Арипов Диержон, Абденаби Адилет, Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Оралбай Едиге (Кулымбетов Олжас 89), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур, Седельников Владимир, Серикбай Мейрамбек (Задорожный Константин 46.), Шотурсунов Фаррух (Махамбетов Аблайхан 83).

Резерв: Илимов Куандык, Левин Евгений, Медаров Нуралы, Оринбеков Сакен, Пазылхан Адиль.

Астана М: Саенко Владислав, Жумадилов Жанторе (Нурбай Адильжан 58), Каиркенов Жаслан (Свиридов Иван 69), Каримов Рамазан, Кашкен Динмухаммед, Кушекбаев Данияр, Мукашев Арыстанбек (Басманов Станислав 46,), Прокопенко Владислав, Абдурахманов Тенизбай (Мосин Евгений 46;), Скворцов Лев, Совет Саги (к).

Резерв: Кайырлы Алим, Медведев Олег, Пичкарев Даниил,

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). . Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Амангельды Жусупов (Тараз). . Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент)..

30 августа, 2019, 17:00 . Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра. 1000 зрителей.