• 98

ЖАМБЫЛ Дос

• 73

ЖУМЕКЕ Диас

82 мин90 мин90+3 мин
  • 79

КАЙРАТБЕК Диас

76 мин79 мин
  • 76

САРСЕНОВ Нурмат

• САЛИЙ Сергей

• ЖОЛАМАНОВ Жаркын

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). Резервный судья: Асылан Меирбаев (Усть-Каменогорск).

Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск).

• 4’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 27’

«Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 27.’

«Кайсар М» - №36 БИРИМТАЙ Дастан.
    • 36’

«Кайсар М» - №82 ТЛЕУКАБЫЛ Диас.
    • 42’

• 46’

«Алтай М» - №44 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 46’

«Алтай М» - №56 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 50’

«Кайсар М» - №75 ТЕМИРХАНОВ Диас.
    • 50’

«Кайсар М» - №89 АБИЛКАСОВ Ислам.
    • 55’

«Кайсар М» - №60 НУРЛАНУЛЫ Нурсултан.
    • 55’

«Кайсар М» - №30 БОРЖАН Наурызхан.
    • 55’

• 55’

• 56’

«Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.
    • 59’

«Кайсар М» - №84 БЕКТАЙ Бекзат.
    • 62’

«Алтай М» - №8 САПАРГАЛИЕВ Алмас.
    • 62’

«Алтай М» - №39 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 64’

«Кайсар М» - №39 КУАНЫШ Адилет.
    • 64’

«Кайсар М» - №98 ЖАМБЫЛ Дос.
    • 76’

«Кайсар М» - №79 КАЙРАТБЕК Диас.
    • 77’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 77’

«Алтай М» - №61 СЕРГАЛИ Бекжан.
    • 79’

• 79’

• 80’

• 80’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 82’

«Кайсар М» - №74 ЖУСУПОВ Багдат.
    • 82’

«Кайсар М» - №73 ЖУМЕКЕ Диас.
    • 83’

• 86’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 86’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 90+3’

• 90’

«Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 90’

Алтай М - Кайсар М 3:1 (1:0)

Голы: Зыкырьянов Бекжан 4 (1:0), Куанов Арыстан 56 (2:0), Сергали Бекжан 83 (3:0), Жумеке Диас 90+3 (3:1)

Нереализованный пенальти: Кенжебай Еркебулан 44

Предупреждения: Бостандыков Алихан 27, Биримтай Дастан 27, Тлеукабыл Диас 36, Нурланулы Нурсултан 55, Бектай Бекзат 59, Кайратбек Диас 76, Советказы Нурсултан 90, Жумеке Диас 90

Удаление: Бостандыков Алихан 42 (второе предупреждение)

Алтай М: Мавликеев Рахат, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Михайлюк Алексей 80), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби, Рустемов Данияр (Скосырев Алексей 46), Саин Куаныш (Сергали Бекжан 77), Сапаргалиев Алмас (Молдыбаев Алишер 62), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к) (Дюсембеков Мади 86)

Резерв: Даутленов Сырым, Металлов Айдын, Тураканов Нуртай

Кайсар М: Байшылыков Дамир, Бектай Бекзат, Биримтай Дастан, Жубатыр Галым, Жусупов Багдат (Жумеке Диас 82), Кенжебай Еркебулан (к), Куаныш Адилет (Жамбыл Дос 64), Нарзилда Бакдаулет, Нурланулы Нурсултан (Боржан Наурызхан 55), Темирханов Диас (Абилкасов Ислам 50), Тлеукабыл Диас (Кайратбек Диас 79)

Резерв: Бердалиев Абылхайыр, Еликбай Бакберген, Сарсенов Нурмат

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). Резервный судья: Асылан Меирбаев (Усть-Каменогорск).

29 августа, 2019, 17:00. Усть-Каменогорск, "Восток". 100 зрителей.

Голы: Зыкырьянов Бекжан 4 (1:0) , Куанов Арыстан 56 (2:0) , Сергали Бекжан 83 (3:0) , Жумеке Диас 90+3 (3:1) .

Предупреждения: Бостандыков Алихан 27, Биримтай Дастан 27., Тлеукабыл Диас 36, Нурланулы Нурсултан 55, Нурланулы Нурсултан 55, Бектай Бекзат 59, Кайратбек Диас 76, Советказы Нурсултан 90, Жумеке Диас 90.

Удаления: Бостандыков Алихан 42.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Михайлюк Алексей 80), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби, Рустемов Данияр (Скосырев Алексей 46), Саин Куаныш (Сергали Бекжан 77), Сапаргалиев Алмас (Молдыбаев Алишер 62), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к) (Дюсембеков Мади 86).

Резерв: Алмазулы Данил, Даутленов Сырым, Металлов Айдын, Тураканов Нуртай.

Кайсар М: Байшылыков Дамир, Бектай Бекзат, Биримтай Дастан, Жубатыр Галым, Жусупов Багдат (Жумеке Диас 82), Кенжебай Еркебулан (к), Куаныш Адилет (Жамбыл Дос 64), Нарзилда Бакдаулет, Нурланулы Нурсултан (Боржан Наурызхан 55), Темирханов Диас (Абилкасов Ислам 50), Тлеукабыл Диас (Кайратбек Диас 79).

Резерв: Бердалиев Абылхайыр, Еликбай Бакберген, Сарсенов Нурмат.

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). . Резервный судья: Асылан Меирбаев (Усть-Каменогорск)..

29 августа, 2019, 17:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 100 зрителей.

Array ( [rus] => report [id] => 11486 [f_id] => 1 )