• 35

ТОХТАРОВ Нурасыл

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• УКУБАЕВ Тимур

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Ходотчук, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар).

• 1’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 17’

«Атырау М» - №3 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 53’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 57’

• 64’

• 65’

«Атырау М» - №32 ХАЙРОЛЛА Абылай.
    • 65’

«Атырау М» - №87 БОРИСОВ Эльдар.
    • 66’

• 66’

«Атырау М» - №80 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 71’

• 73’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 73’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 78’

• 78’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 79’

• 82’

«Атырау М» - №20 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 82’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 83’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 84’

«Аксу» - №2 САДЫКОВ Асылхан.
    • 84’

«Аксу» - №6 КИЛАШ Темирлан.
    • 85’

«Атырау М» - №66 АБДИРОВ Ризабек.
    • 85’

«Атырау М» - №97 РАХЫМГАЛИ Темирлан.
    • 87’

• 90+1’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 90+1’

«Атырау М» - №25 КУАНЫШЕВ Данат.

Аксу - Атырау М 5:2 (1:1)

Голы: Тасжанов Нурсултан 1 (1:0), Жумаханов Адилбек 17 (1:1), Бутков Дмитрий 53 (2:1), Жумаханов Адилбек 57 (2:2), Тасжанов Нурсултан 64 (3:2), Куанай Ислам 79 (4:2), Жанабаев Батырбек 87 (5:2)

Предупреждения: Борисов Эльдар 71, Кабдрашит Ернар 83

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир (к), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий (Нурумов Дияз 66), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 73), Золотарев Виталий (Жанабаев Батырбек 66), Алдангоров Джамбул, Кузнецов Данил, Садыков Асылхан (Килаш Темирлан 84), Тасжанов Нурсултан (Муралинов Амир 78)

Резерв: Гидей Вячеслав, Мусатаев Есен

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Абдиров Ризабек (Рахымгали Темирлан 85), Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Тастанбеков Сабит 82), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Ахат (Сериккалиев Арсен 66), Орынбасаров Батырхан (Куанышев Данат 90+1), Сатанов Санжар, Толебаев Эльдар, Хайролла Абылай (Борисов Эльдар 65)

Резерв: Жангазиев Рамиль, Тохтаров Нурасыл

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Ходотчук, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

29 августа, 2019, 16:00. Аксу, "Достык". 500 зрителей.

Голы: Тасжанов Нурсултан 1 (1:0) , Жумаханов Адилбек 17 (1:1) , Бутков Дмитрий 53 (2:1) , Жумаханов Адилбек 57 (2:2) , Тасжанов Нурсултан 64 (3:2) , Куанай Ислам 79 (4:2) , Жанабаев Батырбек 87 (5:2) .

Предупреждения: Борисов Эльдар 71, Кабдрашит Ернар 83.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет, Байсуфинов Темир (к), Бисембаев Жамил, Бутков Дмитрий (Нурумов Дияз 66), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 73), Золотарев Виталий (Жанабаев Батырбек 66.), Алдангоров Джамбул, Кузнецов Данил, Садыков Асылхан (Килаш Темирлан 84), Тасжанов Нурсултан (Муралинов Амир 78).

Резерв: Гидей Вячеслав, Мусатаев Есен,

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Абдиров Ризабек (Рахымгали Темирлан 85), Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Тастанбеков Сабит 82), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Ахат (Сериккалиев Арсен 66,), Орынбасаров Батырхан (Куанышев Данат 90+1), Сатанов Санжар, Толебаев Эльдар, Хайролла Абылай (Борисов Эльдар 65).

Резерв: Жангазиев Рамиль, Тохтаров Нурасыл.

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). . Ассистенты: Андрей Ходотчук, Евгений Кольев (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..

29 августа, 2019, 16:00 . Аксу, "Достык". 500 зрителей.