• 46

СИТДИКОВ Евгений

• МУСАТАЕВ Асхат

• АЛЕМАСКИН Валерий

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар).

Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар).

• 6’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 21’

«Актобе М» - №83 САМОРОДОВ Максим.
    • 37’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 39’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 40’

«Ertis М» - №22 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 60’

«Ertis М» - №90 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 60’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 60.’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 60.’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 69’

• 69’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 73’

• 73’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 79’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 79’

«Ertis М» - №16 РАШИТ Куаныш.
    • 86’

• 86’

«Актобе М» - №29 САГИНГАЛИЕВ Батыржан.
    • 89’

«Актобе М» - №85 АБУХАН Дастан.
    • 89’

«Актобе М» - №75 ДУЙСЕНОВ Канагат.
    • 90+5’

• 90+7’

«Актобе М» - №45 СЕРЖАН Алишер.
    • 90+5’

«Актобе М» - №61 КУАНЫШБАЕВ Акжол.
    • 90+5’

«Актобе М» - №58 РЫСКАЛИЕВ Адильхан.

Ertis М - Актобе М 2:3 (1:2)

Голы: Мусабаев Бекзат 6 (0:1), Самородов Максим 21 (0:2), Тасболатов Алиби 39 (1:2), Кабдрашит Алихан 90+5 (2:2), Сержан Алишер с пенальти 90+7 (2:3)

Предупреждения: Болат Рахат 37, Рамазанов Мадьяр 40

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Ануарбеков Нурбол (Турлыбек Мирас 60), Баркунов Павел (к), Болат Рахат (Карапетян Артем 69), Жантурмысов Сансызбай (Рашит Куаныш 79), Катранов Алмас (Кабдрашит Алихан 60), Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 73), Тасболатов Алиби

Резерв: Артыкбаев Азамат, Селищев Роман, Сотник Илья, Фромич Иван

Актобе М: Иманов Алихан, Алдонгаров Дастан, Арзакулов Мурат, Ахмеров Мадияр, Абухан Дастан (Дуйсенов Канагат 89), Куанышбаев Акжол (Рыскалиев Адильхан 90+5), Маулекешев Ержан, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 86), Мырзагали Жасулан, Самородов Максим, Сержан Алишер (к)

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Мырзабаев Мырза, Ситдиков Евгений

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар).

29 августа, 2019, 17:00. Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Голы: Мусабаев Бекзат 6 (0:1) , Самородов Максим 21 (0:2) , Тасболатов Алиби 39 (1:2) , Кабдрашит Алихан 90+5 (2:3) , Сержан Алишер 90+7 (2:3) .

Предупреждения: Болат Рахат 37, Рамазанов Мадьяр 40.

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Ануарбеков Нурбол (Турлыбек Мирас 60), Баркунов Павел (к), Болат Рахат (Карапетян Артем 69), Жантурмысов Сансызбай (Рашит Куаныш 79), Катранов Алмас (Кабдрашит Алихан 60.), Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 73), Тасболатов Алиби.

Резерв: Артыкбаев Азамат, Селищев Роман, Сотник Илья, Фромич Иван.

Актобе М: Иманов Алихан, Алдонгаров Дастан, Арзакулов Мурат, Ахмеров Мадияр, Абухан Дастан (Дуйсенов Канагат 89), Куанышбаев Акжол (Рыскалиев Адильхан 90+5), Маулекешев Ержан, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 86), Мырзагали Жасулан, Самородов Максим, Сержан Алишер (к).

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Мырзабаев Мырза, Ситдиков Евгений.

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). . Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)..

29 августа, 2019, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.