• 46

СИТДИКОВ Евгений

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• АЛЕМАСКИН Валерий

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). Ассистенты: Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Дмитрий Белоградов (Павлодар).

Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар).

• 4’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 12’

«Актобе М» - №67 НУРГАЛИ Токсар.
    • 21’

«Актобе М» - №78 ДОСЖАН Алдияр.
    • 25’

«Аксу» - №33 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 25’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 41’

«Актобе М» - №83 САМОРОДОВ Максим.
    • 46’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 46’

«Аксу» - №18 БАЙБОЛОВ Асет.
    • 46.’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 46.’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 53’

«Актобе М» - №37 МЫРЗАГАЛИ Жасулан.
    • 56’

«Аксу» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 56’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 63’

«Актобе М» - №69 АХМЕРОВ Мадияр.
    • 64’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 71’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 71’

«Аксу» - №12 МУСАТАЕВ Есен.
    • 75’

• 75’

«Актобе М» - №73 АЛДОНГАРОВ Дастан.
    • 78’

• 78’

«Актобе М» - №29 САГИНГАЛИЕВ Батыржан.
    • 79’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 81’

«Аксу» - №8 АЛДАНГОРОВ Джамбул.
    • 84’

• 84’

«Актобе М» - №75 ДУЙСЕНОВ Канагат.
    • 85’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 87’

«Актобе М» - №85 АБУХАН Дастан.
    • 89’

• 89’

«Актобе М» - №58 РЫСКАЛИЕВ Адильхан.
    • 90+3’

• 90+3’

«Актобе М» - №68 МЫРЗАБАЕВ Мырза.

Аксу - Актобе М 0:4 (0:3)

Голы: Мусабаев Бекзат 4 (0:1), Досжан Алдияр 21 (0:2), Самородов Максим 41 (0:3), Ахмеров Мадияр 63 (0:4)

Предупреждения: Нургали Токсар 12, Мырзагали Жасулан 53, Чернышов Владислав 64, Кабдрашит Ернар 79, Алдангоров Джамбул 81, Тасжанов Нурсултан 85, Абухан Дастан 87

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байсуфинов Темир (к) (Мусатаев Есен 71), Бисембаев Жамил (Жанабаев Батырбек 25), Зейноллин Муратхан (Бутков Дмитрий 46), Алдангоров Джамбул, Куанай Ислам, Кузнецов Данил, Муралинов Амир (Байболов Асет 46), Нурумов Дияз (Золотарев Виталий 56), Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Резерв: Гидей Вячеслав, Килаш Темирлан, Садыков Асылхан

Актобе М: Иманов Алихан, Арзакулов Мурат, Ахмеров Мадияр (Алдонгаров Дастан 75), Абухан Дастан (Мырзабаев Мырза 90+3), Куанышбаев Акжол, Маулекешев Ержан, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 78), Мырзагали Жасулан (Дуйсенов Канагат 84), Нургали Токсар (Рыскалиев Адильхан 89), Самородов Максим, Сержан Алишер (к)

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Ситдиков Евгений

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). Ассистенты: Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Дмитрий Белоградов (Павлодар).

26 августа, 2019, 16:00. Аксу, "Достык". 200 зрителей.

Голы: Мусабаев Бекзат 4 (0:1) , Досжан Алдияр 21 (0:2) , Самородов Максим 41 (0:3) , Ахмеров Мадияр 63 (0:4) .

Предупреждения: Нургали Токсар 12, Мырзагали Жасулан 53, Чернышов Владислав 64, Кабдрашит Ернар 79, Алдангоров Джамбул 81, Тасжанов Нурсултан 85, Абухан Дастан 87.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байсуфинов Темир (к) (Мусатаев Есен 71), Бисембаев Жамил (Жанабаев Батырбек 25), Зейноллин Муратхан (Бутков Дмитрий 46.), Алдангоров Джамбул, Куанай Ислам, Кузнецов Данил, Муралинов Амир (Байболов Асет 46), Нурумов Дияз (Золотарев Виталий 56), Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав, Килаш Темирлан, Садыков Асылхан.

Актобе М: Иманов Алихан, Арзакулов Мурат, Ахмеров Мадияр (Алдонгаров Дастан 75), Абухан Дастан (Мырзабаев Мырза 90+3), Куанышбаев Акжол, Маулекешев Ержан, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 78), Мырзагали Жасулан (Дуйсенов Канагат 84), Нургали Токсар (Рыскалиев Адильхан 89), Самородов Максим, Сержан Алишер (к).

Резерв: Акимов Орынбасар, Досжан Алдияр, Ситдиков Евгений.

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). . Ассистенты: Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). . Резервный судья: Дмитрий Белоградов (Павлодар)..

26 августа, 2019, 16:00 . Аксу, "Достык". 200 зрителей.