• 44

ТОЛЕБАЕВ Эльдар

• МУСАТАЕВ Асхат

• УКУБАЕВ Тимур

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар).

Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар).

• 20’

«Атырау М» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 28’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 29’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 46’

«Ertis М» - №66 САГНАЕВ Султан.
    • 46’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 46.’

• 46.’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 63’

• 63’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 63.’

«Ertis М» - №23 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 63.’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 65’

«Атырау М» - №87 БОРИСОВ Эльдар.
    • 65’

«Атырау М» - №97 РАХЫМГАЛИ Темирлан.
    • 71’

«Атырау М» - №80 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 71’

«Атырау М» - №65 ОРЫНБАСАРОВ Ахат.
    • 73’

• 73’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 75’

«Атырау М» - №3 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 75’

«Атырау М» - №44 ТОЛЕБАЕВ Эльдар.
    • 76’

«Ertis М» - №90 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 80’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 80’

«Атырау М» - №91 ЖАНГАЗИЕВ Рамиль.
    • 87’

• 87’

«Ertis М» - №30 СЕЛИЩЕВ Роман.
    • 90+1’

• 90’

«Ertis М» - №57 ПОПОВ Артем.

Ertis М - Атырау М 2:1 (1:0)

Голы: Катранов Алмас 28 (1:0), Ануарбеков Нурбол 76 (2:0), Орынбасаров Батырхан с пенальти 90+1 (2:1)

Предупреждения: Сатанов Санжар 20, Кулжанов Изат 29, Попов Артем 90

Ertis М: Сотник Илья, Ануарбеков Нурбол (Селищев Роман 87), Баркунов Павел (к), Катранов Алмас (Кабдрашит Алихан 63), Кенесов Арман, Кулжанов Изат (Турлыбек Мирас 73), Попов Артем, Рамазанов Мадьяр, Сагнаев Султан (Болат Рахат 46), Айтым Санжар, Турсынбай Сагадат (Альназаров Ертыс 63)

Резерв: Карапетян Артем, Куцевол Борис, Нариман Шынгыс, Фромич Иван

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Борисов Эльдар (Рахымгали Темирлан 65), Волкагонов Александр (к), Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек (Толебаев Эльдар 75), Сатанов Санжар (Орынбасаров Батырхан 46), Сериккалиев Арсен (Орынбасаров Ахат 71), Тастанбеков Сабит (Жангазиев Рамиль 80), Абдиров Ризабек, Хайролла Абылай

Резерв: Бахытов Бекжан, Куанышев Данат

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар).

26 августа, 2019, 17:00. Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Голы: Катранов Алмас 28 (1:0) , Ануарбеков Нурбол 76 (2:0) , Орынбасаров Батырхан 90+1 (2:1) .

Предупреждения: Сатанов Санжар 20, Кулжанов Изат 29, Попов Артем 90.

Ertis М: Сотник Илья, Ануарбеков Нурбол (Селищев Роман 87), Баркунов Павел (к), Катранов Алмас (Кабдрашит Алихан 63), Кенесов Арман, Кулжанов Изат (Турлыбек Мирас 73), Попов Артем, Рамазанов Мадьяр, Сагнаев Султан (Болат Рахат 46), Айтым Санжар, Турсынбай Сагадат (Альназаров Ертыс 63.).

Резерв: Карапетян Артем, Куцевол Борис, Нариман Шынгыс, Фромич Иван.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Борисов Эльдар (Рахымгали Темирлан 65), Волкагонов Александр (к), Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек (Толебаев Эльдар 75), Сатанов Санжар (Орынбасаров Батырхан 46.), Сериккалиев Арсен (Орынбасаров Ахат 71), Тастанбеков Сабит (Жангазиев Рамиль 80), Абдиров Ризабек, Хайролла Абылай.

Резерв: Бахытов Бекжан, Куанышев Данат,

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). . Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дмитрий Будниченко (Экибастуз). . Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)..

26 августа, 2019, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.