• 47

ТУРДИЕВ Руслан

• МАМОНОВ Денис

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Алибек Бектуров, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган).

• 22’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 38’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 39’

«Жетысу М» - №41 ОТЫЗБАЕВ Рахат.
    • 46’

«Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.
    • 46’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 58’

«Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 62’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 62’

«Жетысу М» - №72 МУХИТУЛЫ Казыбек.
    • 65’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 65’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 70’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 70’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 75’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 75’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 81’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 82’

• 82’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 83’

• 83’

«Жетысу М» - №65 САМАТУЛЫ Мади.
    • 90+1’

«Алтай М» - №8 САПАРГАЛИЕВ Алмас.
    • 90+1’

«Алтай М» - №41 КАБЗАКИ Мират.

Жетысу М - Алтай М 1:1 (1:1)

Голы: Зыкырьянов Бекжан 22 (0:1), Нурбол Нурберген 38 с пенальти (1:1)

Предупреждения: Отызбаев Рахат 39, Советказы Нурсултан 58, Митрофанов Денис 81

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль, Аскаров Алихан, Елубаев Дамир (Михайлов Алексей 70), Ергалиев Темирлан (Маратов Елдос 65), Ильясов Калижан (к), Кахмулдинов Жомарт, Нурбол Нурберген (Саматулы Мади 83), Отызбаев Рахат, Сеитов Амаль (Семенцов Малик 75), Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 62)

Резерв: Жолдыбаев Конай, Малиновский Глеб, Нурмухамбетов Темиржан, Тусупбеков Санжар

Алтай М: Арганчеев Дархан, Бостандыков Алихан, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан, Куанов Арыстан (Саин Куаныш 46), Мергазы Нарби, Митрофанов Денис (Михайлюк Алексей 82), Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Кабзаки Мират 90+1), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к)

Резерв: Даутленов Сырым, Мавликеев Рахат, Сарсенбекулы Магамед, Турдиев Руслан

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Алибек Бектуров, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

19 августа, 2019, 17:00. Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.

Голы: Зыкырьянов Бекжан 22 (0:1) , Нурбол Нурберген 38 (1:1) .

Предупреждения: Отызбаев Рахат 39, Советказы Нурсултан 58, Митрофанов Денис 81.

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль, Аскаров Алихан, Елубаев Дамир (Михайлов Алексей 70), Ергалиев Темирлан (Маратов Елдос 65), Ильясов Калижан (к), Кахмулдинов Жомарт, Нурбол Нурберген (Саматулы Мади 83), Отызбаев Рахат, Сеитов Амаль (Семенцов Малик 75), Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 62).

Резерв: Жолдыбаев Конай, Малиновский Глеб, Нурмухамбетов Темиржан, Тусупбеков Санжар.

Алтай М: Арганчеев Дархан, Бостандыков Алихан, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан, Куанов Арыстан (Саин Куаныш 46), Мергазы Нарби, Митрофанов Денис (Михайлюк Алексей 82), Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Кабзаки Мират 90+1), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к).

Резерв: Даутленов Сырым, Мавликеев Рахат, Сарсенбекулы Магамед, Турдиев Руслан,

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). . Ассистенты: Алибек Бектуров, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган). . Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)..

19 августа, 2019, 17:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.