• 2

САДЫКОВ Асылхан

• ЛОТОВ Олег

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 9’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 22’

«Аксу» - №6 КИЛАШ Темирлан.
    • 22’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 38’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 38’

• 46’

• 46’

«Аксу» - №33 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 46.’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 46.’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 48’

• 49’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 52’

• 55’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 55’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 60’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 60’

«Аксу» - №1 ГИДЕЙ Вячеслав.
    • 73’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 73’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 76’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 76’

«Аксу» - №18 БАЙБОЛОВ Асет.
    • 77’

• 77’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 78’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 79’

«Тобол М» - №18 СЕМЧЕНКОВ Данияр.
    • 84’

• 84’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 90+3’

«Тобол М» - №30 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 90+3’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.

Тобол М - Аксу 1:2 (0:0)

Голы: Шерстов Артем 49 (1:0), Куанай Ислам 52 (1:1), Тасжанов Нурсултан 78 (1:2)

Предупреждения: Жуков Александр 9, Бутков Дмитрий 38, Куанай Ислам 38, Бисембаев Жамил 48, Семченков Данияр 79

Тобол М: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман (к) (Крыца Александр 90+3), Альмухамедов Ильяс, Жуков Александр (Дубровин Даниил 77), Жумашев Жаслан (Кабдуллов Рахат 73), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Ермекбаев Бекзат 55), Нугуман Алихан, Семченков Данияр, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Павловский Владислав 84)

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Дробышев Андрей, Панов Дмитрий, Самойлов Станислав

Аксу: Кабдрашит Ернар (Гидей Вячеслав 60), Байсуфинов Темир (к) (Байболов Асет 76), Бекмарат Тилеукабыл (Жанабаев Батырбек 46), Бутков Дмитрий (Бисембаев Жамил 46), Зейноллин Муратхан, Алдангоров Джамбул, Килаш Темирлан (Куанай Ислам 22), Кузнецов Данил, Нурумов Дияз, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Резерв: Мусатаев Есен, Садыков Асылхан

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

19 августа, 2019, 16:00. Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Шерстов Артем 49 (1:0) , Куанай Ислам 52 (1:1) , Тасжанов Нурсултан 78 (1:2) .

Предупреждения: Жуков Александр 9, Бутков Дмитрий 38, Куанай Ислам 38, Бисембаев Жамил 48, Семченков Данияр 79.

Тобол М: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман (к) (Крыца Александр 90+3), Альмухамедов Ильяс, Жуков Александр (Дубровин Даниил 77), Жумашев Жаслан (Кабдуллов Рахат 73), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Ермекбаев Бекзат 55), Нугуман Алихан, Семченков Данияр, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Павловский Владислав 84).

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Дробышев Андрей, Панов Дмитрий, Самойлов Станислав.

Аксу: Кабдрашит Ернар (Гидей Вячеслав 60), Байсуфинов Темир (к) (Байболов Асет 76), Бекмарат Тилеукабыл (Жанабаев Батырбек 46.), Бутков Дмитрий (Бисембаев Жамил 46), Зейноллин Муратхан, Алдангоров Джамбул, Килаш Темирлан (Куанай Ислам 22), Кузнецов Данил, Нурумов Дияз, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Резерв: Мусатаев Есен, Садыков Асылхан,

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). . Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)..

19 августа, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.