• 0

ТУЛЕЕВ Ахмет

• УКУБАЕВ Тимур

• БЕРИКБАЕВ Владимир

Главный судья: Саят Суликанов (Актобе). Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау).

Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда).

• 11’

«Рузаевка» -
    • 21’

Автогол.
    • 39’

• 39’

• 43’

«Атырау М» - №20 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 52’

• 59’

«Атырау М» - №55 ГРАБКО Виктор.
    • 61’

«Атырау М» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 63’

«Атырау М» - №87 БОРИСОВ Эльдар.
    • 63’

«Атырау М» - №97 РАХЫМГАЛИ Темирлан.
    • 64’

«Атырау М» - №80 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 64’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 65’

• 65’

• 68’

• 68’

• 68’

• 68’

• 76’

• 76’

«Атырау М» - №65 ОРЫНБАСАРОВ Ахат.
    • 77’

• 77’

• 82’

• 82’

• 84’

Атырау М - Рузаевка 3:2 (1:0)

Голы: Сейдахмет Айсултан 21 (АГ) (1:0), Шавернев Виктор 52 (1:1), Грабко Виктор 59 (2:1), Сатанов Санжар 61 (3:1), Аргумбаев Сухроб с пенальти 84 (3:2)

Предупреждения: Дуйсенгалиев Ильяс 11, Волкагонов Владимир 43, Грабко Виктор 68, Майраш Кайсар 68

Атырау М: Голубничий Михаил, Борисов Эльдар (Рахымгали Темирлан 63), Волкагонов Александр (к), Волкагонов Владимир (Орынбасаров Ахат 76), Абдиров Ризабек, Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Сатанов Санжар, Сериккалиев Арсен (Таласбаев Ерхан 64), Тастанбеков Сабит, Хайролла Абылай

Резерв: Бахытов Бекжан, Гапу Имангали, Жангазиев Рамиль, Куанышев Данат, Толебаев Эльдар, Ульченков Александр

Рузаевка: Мустафаев Бекзат, Аргумбаев Сухроб, Дуйсенгалиев Ильяс (Толеу Адильхан 39), Жундибаев Мейирбек (Тулеев Ахмет 68), Майраш Кайсар, Адамбеков Ермахан, Нусипбек Мади, Остемир Талгат (Лубенцов Роман 77), Сейдахмет Айсултан (к), Шавернев Виктор (Аскаргельды Мади 65), Юрданидзе Осман (Идигов Ислам 82)

Резерв: Повышев Алексей

Главный судья: Саят Суликанов (Актобе). Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау).

16 августа, 2019, 18:00. Атырау, "Мунайшы". 200 зрителей.

Голы: Сейдахмет Айсултан 21 (АГ) (1:0) , Шавернев Виктор 52 (1:1) , Грабко Виктор 59 (2:1) , Сатанов Санжар 61 (3:1) , Аргумбаев Сухроб 84 (3:2) .

Предупреждения: Дуйсенгалиев Ильяс 11, Волкагонов Владимир 43, Грабко Виктор 68, Майраш Кайсар 68.

Атырау М: Голубничий Михаил, Борисов Эльдар (Рахымгали Темирлан 63), Волкагонов Александр (к), Волкагонов Владимир (Орынбасаров Ахат 76), Абдиров Ризабек, Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Сатанов Санжар, Сериккалиев Арсен (Таласбаев Ерхан 64), Тастанбеков Сабит, Хайролла Абылай.

Резерв: Бахытов Бекжан, Гапу Имангали, Жангазиев Рамиль, Куанышев Данат, Толебаев Эльдар, Ульченков Александр.

Рузаевка: Мустафаев Бекзат, Аргумбаев Сухроб, Дуйсенгалиев Ильяс (Толеу Адильхан 39), Жундибаев Мейирбек (Тулеев Ахмет 68), Майраш Кайсар, Адамбеков Ермахан, Нусипбек Мади, Остемир Талгат (Лубенцов Роман 77), Сейдахмет Айсултан (к), Шавернев Виктор (Аскаргельды Мади 65), Юрданидзе Осман (Идигов Ислам 82).

Резерв: Повышев Алексей,

Главный судья: Саят Суликанов (Актобе). . Ассистенты: Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). . Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау)..

16 августа, 2019, 18:00 . Атырау, "Мунайшы". 200 зрителей.