• 3

ФРОМИЧ Иван

• ЛОТОВ Олег

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 18’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 23’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 31’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 54’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 54’

«Ertis М» - №16 РАШИТ Куаныш.
    • 61’

«Ertis М» - №22 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 63’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 64’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 65’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 65’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 65.’

• 65.’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 70’

• 73’

• 76’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 76’

«Ertis М» - №3 ФРОМИЧ Иван.
    • 78’

• 78’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.
    • 79’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 79’

«Ertis М» - №87 МАРУА Рахман.
    • 81’

• 81’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 84’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 85’

• 85’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 89’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 89’

«Тобол М» - №32 ПАНОВ Дмитрий.
    • 90+3’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 90+3’

«Тобол М» - №47 КУЛЬПЕИСОВ Вячеслав.
    • 90+3’

«Ertis М» - №90 АНУАРБЕКОВ Нурбол.

Тобол М - Ertis М 3:1 (2:0)

Голы: Жумашев Жаслан 18 с пенальти(1:0), Нугуман Алихан 31 (2:0), Катранов Алмас 70 (2:1), Каримов Владислав 84 (3:1)

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 23, Рамазанов Мадьяр 61, Тасболатов Алиби 63, Ахметжанов Альсаид 64, Ануарбеков Нурбол 90+3

Удаление: Тасболатов Алиби 73 (второе предупреждение)

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 78), Дробышев Андрей (Панов Дмитрий 89), Ермекбаев Бекзат (Кульпеисов Вячеслав 90+3), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 81), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 85), Нугуман Алихан (к), Павловский Владислав, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман

Резерв: Алписпаев Марат, Бабин Виталий, Берестов Евгений, Есетов Даулет

Ertis М: Нариман Шынгыс, Ануарбеков Нурбол, Баркунов Павел, Болат Рахат (Катранов Алмас 65), Жантурмысов Сансызбай (к), Карапетян Артем (Маруа Рахман 79), Кулжанов Изат (Фромич Иван 76), Альназаров Ертыс, Рамазанов Мадьяр (Кабдрашит Алихан 65), Тасболатов Алиби, Турлыбек Мирас (Рашит Куаныш 54)

Резерв: Айтым Санжар, Артыкбаев Азамат, Сотник Илья, Тетерин Данил

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

16 августа, 2019, 16:00. Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Жумашев Жаслан 18 (1:0) , Нугуман Алихан 31 (2:0) , Катранов Алмас 70 (2:1) , Каримов Владислав 84 (3:1) .

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 23, Рамазанов Мадьяр 61, Тасболатов Алиби 63, Ахметжанов Альсаид 64, Ануарбеков Нурбол 90+3.

Удаления: Тасболатов Алиби 73.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 78), Дробышев Андрей (Панов Дмитрий 89), Ермекбаев Бекзат (Кульпеисов Вячеслав 90+3), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 81), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 85), Нугуман Алихан (к), Павловский Владислав, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман.

Резерв: Алписпаев Марат, Бабин Виталий, Берестов Евгений, Есетов Даулет,

Ertis М: Нариман Шынгыс, Ануарбеков Нурбол, Баркунов Павел, Болат Рахат (Катранов Алмас 65), Жантурмысов Сансызбай (к), Карапетян Артем (Маруа Рахман 79), Кулжанов Изат (Фромич Иван 76), Альназаров Ертыс, Рамазанов Мадьяр (Кабдрашит Алихан 65.), Тасболатов Алиби, Турлыбек Мирас (Рашит Куаныш 54).

Резерв: Айтым Санжар, Артыкбаев Азамат, Сотник Илья, Тетерин Данил,

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). . Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)..

16 августа, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.