• 46

ШЕРСТОВ Артем

• МИЛАНОВИЧ Милан

• ЖУМАСКАЛИЕВ Нурбол

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). Ассистенты: Александр Павлов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар).

Инспектор: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск).

•
      «Ertis» - №32 СТАМЕНКОВИЧ Милош.
    •
      «Тобол» - №8 ДМИТРЕНКО Виктор.
    • 41’

«Ertis» - №14 МАНЗОРРО Жереми.
    • 47’

«Тобол» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 66’

«Ertis» - №47 НУСИП Арман.
    • 66’

«Ertis» - №9 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 74’

«Ertis» - №7 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 76’

• 76’

«Ertis» - №2 АСЛАН Рафкат.
    • 78’

«Тобол» - №96 ФЕДИН Максим.
    • 78’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 83’

«Ertis» - №88 СТАНОЕВИЧ Марко.
    • 86’

«Ertis» - №33 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 86’

«Ertis» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 88’

«Тобол» - №20 КАНКАВА Джаба.

Ertis - Тобол 0:0 (0:0)

Предупреждения: Манзорро Жереми 41, Валиуллин Руслан 47, Мингазов Руслан 74, Станоевич Марко 83, Канкава Джаба 88, Стаменкович Милош (после окончания матча), Дмитренко Виктор (после окончания матча)

Ertis: Заруцкий Александр, Георгиевич Деян, Манзорро Жереми, Мингазов Руслан (Аслан Рафкат 76), Нусип Арман (Мульдинов Тимур 66), Парагульгов Магамед (Кенесов Арман 86), Соколенко Александр, Стаменкович Милош (к), Станоевич Марко, Хиди Патрик, Шмидт Дмитрий

Резерв: Витас Урош, Пасеченко Андрей, Попов Артем, Сагнаев Султан, Сматов Нуржигит, Турсынбай Сагадат

Тобол: Балаев Эмиль, Андрюшкявичюс Витаутас, Абилгазы Султан, Валиуллин Руслан, Дмитренко Виктор, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Мирошниченко Дмитрий, Себаи Сенин, Турысбек Бауыржан (к), Федин Максим (Нургалиев Азат 78)

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жарынбетов Самат, Жуков Александр, Кассай Фернандер, Нарзикулов Жасур, Семченков Данияр, Шерстов Артем

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). Ассистенты: Александр Павлов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар).

17 августа, 2019, 18:00. Павлодар, "Центральный". 2500 зрителей.

Предупреждения: Стаменкович Милош , Дмитренко Виктор , Манзорро Жереми 41, Валиуллин Руслан 47, Мингазов Руслан 74, Станоевич Марко 83, Канкава Джаба 88.

Ertis: Заруцкий Александр, Георгиевич Деян, Манзорро Жереми, Мингазов Руслан (Аслан Рафкат 76), Нусип Арман (Мульдинов Тимур 66), Парагульгов Магамед (Кенесов Арман 86), Соколенко Александр, Стаменкович Милош (к), Станоевич Марко, Хиди Патрик, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Витас Урош, Пасеченко Андрей, Попов Артем, Сагнаев Султан, Сматов Нуржигит, Турсынбай Сагадат.

Тобол: Балаев Эмиль, Андрюшкявичюс Витаутас, Абилгазы Султан, Валиуллин Руслан, Дмитренко Виктор, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Мирошниченко Дмитрий, Себаи Сенин, Турысбек Бауыржан (к), Федин Максим (Нургалиев Азат 78).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жарынбетов Самат, Жуков Александр, Кассай Фернандер, Нарзикулов Жасур, Семченков Данияр, Шерстов Артем.

Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз). . Ассистенты: Александр Павлов, Нурлан Джаспенов (оба - Алматы). . Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)..

17 августа, 2019, 18:00 . Павлодар, "Центральный". 2500 зрителей.