ХАЙРУЛЛИН Ринат

79 мин82 мин

• ТИМОФЕЕВ Сергей

• КОВАЧЕВИЧ Сава

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Вячеслав Равдель (Уральск). Резервный судья: Максим Богданов (Семей).

Инспектор: Сергей Пасько (Алматы).

• 5’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 40’

«Каспий» - №20 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 48’

«Алтай» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 48’

«Алтай» - №7 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 52’

«Алтай» - №19 ВЯТКИН Владимир.
    • 52’

«Алтай» - №2 АДИЛЬХАНОВ Темирлан.
    • 53’

«Алтай» - №15 БАЛТАБАЕВ Ойбек.
    • 55’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 55’

«Алтай» - №11 КАЙКИБАСОВ Даурен.
    • 56’

• 58’

«Каспий» - №8 АРМЕНОВ Алмас.
    • 58’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 65’

«Алтай» - №23 ТУРСЫНБАЙ Думан.
    • 65’

«Алтай» - №20 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 74’

«Алтай» - №4 БИЛЫЙ Василий.
    • 79’

«Каспий» - №17 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 79’

«Каспий» - №10 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 82’

• 86’

• 86’

«Каспий» - №34 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 90+1’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 90+1’

«Каспий» - №28 МУРЗАБЕКОВ Алтынбек.

Алтай - Каспий 0:1 (0:1)

Голы: Таттыбаев Айдос 5 (0:1)

Предупреждения: Жанысбаев Руслан 40, Балтабаев Ойбек 53, Кайкибасов Даурен 56, Билый Василий 74, Хайруллин Ринат 82

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Билый Василий, Вяткин Владимир (Адильханов Темирлан 52), Заречный Константин, Кенесбек Адилет, Марат Дамир (Тулеев Алтынбек 48), Подпругин Алексей, Балтабаев Ойбек, Сердюков Вячеслав (Кайкибасов Даурен 55), Турсынбай Думан (Жаксылык Мухит 65), Шакин Алексей (к)

Резерв: Арганчеев Дархан, Бернацкий Константин, Горячий Евгений

Каспий: Подымский Данил, Воротников Илья, Жанысбаев Руслан (Гетериев Казбек 86), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык, Арменов Алмас (к) (Бегалин Куаныш 58), Сахалбаев Руслан (Мурзабеков Алтынбек 90+1), Таттыбаев Айдос, Чубрило Бранко (Хайруллин Ринат 79), Шестаков Кирилл

Резерв: Кабылан Бекзат, Муханов Олжас, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Тайкенов Максат

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Вячеслав Равдель (Уральск). Резервный судья:Максим Богданов (Семей).

10 августа, 2019, 17:00. Семей, "Спартак". 2500 зрителей.

Голы: Таттыбаев Айдос 5 (0:1) .

Предупреждения: Жанысбаев Руслан 40, Балтабаев Ойбек 53, Кайкибасов Даурен 56, Билый Василий 74, Хайруллин Ринат 82.

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Билый Василий, Вяткин Владимир (Адильханов Темирлан 52), Заречный Константин, Кенесбек Адилет, Марат Дамир (Тулеев Алтынбек 48), Подпругин Алексей, Балтабаев Ойбек, Сердюков Вячеслав (Кайкибасов Даурен 55), Турсынбай Думан (Жаксылык Мухит 65), Шакин Алексей (к).

Резерв: Арганчеев Дархан, Бернацкий Константин, Горячий Евгений,

Каспий: Подымский Данил, Воротников Илья, Жанысбаев Руслан (Гетериев Казбек 86), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык, Арменов Алмас (к) (Бегалин Куаныш 58), Сахалбаев Руслан (Мурзабеков Алтынбек 90+1), Таттыбаев Айдос, Чубрило Бранко (Хайруллин Ринат 79), Шестаков Кирилл.

Резерв: Кабылан Бекзат, Муханов Олжас, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Тайкенов Максат,

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). . Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Вячеслав Равдель (Уральск). . Резервный судья: Максим Богданов (Семей)..

10 августа, 2019, 17:00 . Семей, "Спартак". 2500 зрителей.

Array ( [rus] => report [id] => 11429 [f_id] => 1 )