• 72

ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

• МИЩЕНКО Сергей

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелёв (оба - Караганда). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда).

• 17’

«Шахтёр М» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.
    • 45+2’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 54’

«Жетысу М» - №62 КАХМУЛДИНОВ Жомарт.
    • 65’

• 65’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 68’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 68’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 76’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 76’

«Жетысу М» - №75 РАХЫМ Биржан.
    • 80’

«Шахтёр М» - №57 АЛИШАУСКАС Егор.
    • 80’

«Шахтёр М» - №75 УРШАНОВ Ибрагим.
    • 86’

«Шахтёр М» - №56 АСКЕРОВ Саят.
    • 86’

«Шахтёр М» - №58 ГОЛОВАНОВ Олег.
    • 89’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 89’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.

Шахтёр М - Жетысу М 1:1 (1:1)

Голы: Кырыкбаев Серикболсын 17 (1:0) , Нурбол Нурберген с пенальти 45+2 (1:1)

Предупреждение: Кахмулдинов Жомарт 54

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Аскеров Саят (Голованов Олег 86), Аханов Адиль, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Кайдаров Марат, Кырыкбаев Серикболсын (Флюк Шынгыс 65), Нурсеитов Таир, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Алишаускас Егор (Уршанов Ибрагим 80)

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Айдарбек Даулет, Алексеев Кирилл, Зубайдилда Шахсултан, Маулен Казыбек, Шиллер Рихард

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Жолдыбаев Конай 89), Ильясов Калижан (к), Кахмулдинов Жомарт, Аскаров Алихан (Сеитов Амаль 68), Маратов Елдос, Нурбол Нурберген, Семенцов Малик (Рахым Биржан 76), Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур

Резерв: Елубаев Дамир, Казначеев Валерий, Тынысбеков Олжас

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелёв (оба - Караганда). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

09 августа, 2019, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.

Голы: Кырыкбаев Серикболсын 17 (1:0) , Нурбол Нурберген 45+2 (1:1) .

Предупреждения: Кахмулдинов Жомарт 54.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Аскеров Саят (Голованов Олег 86), Аханов Адиль, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Кайдаров Марат, Кырыкбаев Серикболсын (Флюк Шынгыс 65), Нурсеитов Таир, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Алишаускас Егор (Уршанов Ибрагим 80).

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Айдарбек Даулет, Алексеев Кирилл, Зубайдилда Шахсултан, Маулен Казыбек, Шиллер Рихард.

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Жолдыбаев Конай 89), Ильясов Калижан (к), Кахмулдинов Жомарт, Аскаров Алихан (Сеитов Амаль 68), Маратов Елдос, Нурбол Нурберген, Семенцов Малик (Рахым Биржан 76), Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур.

Резерв: Елубаев Дамир, Казначеев Валерий, Тынысбеков Олжас.

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелёв (оба - Караганда). . Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)..