• 14

ШАМШИ Самат

• НИКОЛОВ Николай

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Станислав Лесив (Семей). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар).

• 19’

«Ордабасы» - №11 КОВАЛЬЧУК Кирило.
    • 30’

«Ордабасы» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 51’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 59’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 60’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май Сифиве.
    • 63’

«Ордабасы» - №19 БЫСТРОВ Марат.
    • 63’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 65’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 65’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 70’

• 70’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 72’

«Шахтёр» - №88 ШКОДРА Доньет.
    • 72’

«Шахтёр» - №99 РЕЖИНАЛДО Артур.
    • 79’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 79’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 85’

• 85’

«Шахтёр» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 85’

«Шахтёр» - №8 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 90+2’

Шахтёр - Ордабасы 1:2 (0:1)

Голы: Щеткин Алексей 30 (0:1), Механович Мирзад 51 (0:2), Нургалиев Еркебулан 59 (1:2)

Предупреждения: Ковальчук Кирило 19, Махлангу Май Сифиве 60, Байтана Бауыржан 85, Толебек Мардан 90+2

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Видович Милош, Зенев Сергей, Наджарян Геворг, Нургалиев Еркебулан (Омиртаев Оралхан 85), Пешич Иван, Ткачук Евгений, Шахметов Марат (Пайруз Жан Али 65), Байтана Бауыржан, Шкодра Доньет (Режиналдо Артур 72)

Резерв: Лувага Виллиам, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шаихов Берик, Шугаев Нияз

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Даутов Дамир, Досмагамбетов Тимур, Ковальчук Кирило, Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Шамши Самат 70), Быстров Марат (Толебек Мардан 63), Пауло Жоао (Бадибанга Зиги 79), Фонтанелло Пабло (к), Щеткин Алексей

Резерв: Адырбеков Талгат, Ваганов Максим, Жаксыбаев Улар, Жангылышбай Тохтар, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Станислав Лесив (Семей). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

11 августа, 2019, 19:30. Караганда, "Шахтер". 7000 зрителей.

Голы: Щеткин Алексей 30 (0:1) , Механович Мирзад 51 (0:2) , Нургалиев Еркебулан 59 (1:2) .

Предупреждения: Ковальчук Кирило 19, Махлангу Май Сифиве 60, Байтана Бауыржан 85, Толебек Мардан 90+2.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Видович Милош, Зенев Сергей, Наджарян Геворг, Нургалиев Еркебулан (Омиртаев Оралхан 85), Пешич Иван, Ткачук Евгений, Шахметов Марат (Пайруз Жан Али 65), Байтана Бауыржан, Шкодра Доньет (Режиналдо Артур 72).

Резерв: Лувага Виллиам, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шаихов Берик, Шугаев Нияз.

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Даутов Дамир, Досмагамбетов Тимур, Ковальчук Кирило, Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Шамши Самат 70), Быстров Марат (Толебек Мардан 63), Пауло Жоао (Бадибанга Зиги 79), Фонтанелло Пабло (к), Щеткин Алексей.

Резерв: Адырбеков Талгат, Ваганов Максим, Жаксыбаев Улар, Жангылышбай Тохтар, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан,

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Станислав Лесив (Семей). . Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)..

11 августа, 2019, 19:30 . Караганда, "Шахтер". 7000 зрителей.