• 28

ШАМШИ Бексултан

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• АМАНКУЛОВ Ержан

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

• 5’

Удаление.
      «Арысь» - №11 АКБЕРГЕН Бакдаулет.
    • 18’

«Арысь» - №21 АБДИРАХМАН Аманжол.
    • 18’

«Арысь» - №1 МАУИЗ Мерей.
    • 29’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 35’

«Арысь» - №24 ГУМАРОВ Айбек.
    • 43’

• 45+2’

«Аксу» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 46’

«Аксу» - №33 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 46’

«Аксу» - №6 КИЛАШ Темирлан.
    • 55’

• 55’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 63’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 63’

«Аксу» - №2 САДЫКОВ Асылхан.
    • 65’

«Арысь» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.
    • 65’

«Арысь» - №28 ШАМШИ Бексултан.
    • 66’

«Арысь» - №27 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 66’

«Арысь» - №26 ТУРСЫН Райымбек.
    • 67’

«Арысь» - №17 АХИМБЕКОВ Руслан.
    • 67’

«Арысь» - №9 ЕШЕНКУЛ Еркасым.
    • 80’

«Арысь» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 80’

«Арысь» - №8 ЗАКИЕВ Есхат.
    • 82’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 82’

«Аксу» - №12 МУСАТАЕВ Есен.
    • 87’

«Арысь» - №3 НАЗАРОВ Гафуржан.
    • 90+5’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 90+2’

«Арысь» - №25 БУЛИШЕВ Шодиер.

Аксу - Арысь 2:1 (2:0)

Голы: Тасжанов Нурсултан 29 (1:0), Тасжанов Нурсултан 43 (2:0)  Назаров Гафуржан 87 (2:1)

Предупреждения: Гумаров Айбек 35, Нурумов Дияз 45+2, Кабдрашит Ернар 90+5, Булишев Шодиер 90+2

Удаления: Акберген Бакдаулет 5

Аксу: Кабдрашит Ернар, Бекмарат Тилеукабыл (к), Бисембаев Жамил (Килаш Темирлан 46), Жанабаев Батырбек (Садыков Асылхан 63), Зейноллин Муратхан (Мусатаев Есен 82), Байболов Асет, Кузнецов Данил, Муралинов Амир, Нурумов Дияз (Золотарев Виталий 55), Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Резерв: Гидей Вячеслав

Арысь: Абдирахман Аманжол (Мауиз Мерей 18), Аббас Асылжан, Акберген Бакдаулет, Алипбеков Бекжан (к) (Шамши Бексултан 65), Ахимбеков Руслан (Ешенкул Еркасым 67), Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Максымхан Шынболат (Закиев Есхат 80), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Турсын Райымбек 66)

Резерв: Алипбек Арман, Минарипов Родион

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

06 августа, 2019, 17:00 . Аксу, "Достык". 200 зрителей.

Голы: Тасжанов Нурсултан 29 (1:0) , Тасжанов Нурсултан 43 (2:0) , Назаров Гафуржан 87 (2:1) .

Предупреждения: Гумаров Айбек 35, Нурумов Дияз 45+2, Кабдрашит Ернар 90+5, Булишев Шодиер 90+2.

Удаления: Акберген Бакдаулет 5.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Бекмарат Тилеукабыл (к), Бисембаев Жамил (Килаш Темирлан 46), Жанабаев Батырбек (Садыков Асылхан 63), Зейноллин Муратхан (Мусатаев Есен 82), Байболов Асет, Кузнецов Данил, Муралинов Амир, Нурумов Дияз (Золотарев Виталий 55), Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав,

Арысь: Абдирахман Аманжол (Мауиз Мерей 18), Аббас Асылжан, Акберген Бакдаулет, Алипбеков Бекжан (к) (Шамши Бексултан 65), Ахимбеков Руслан (Ешенкул Еркасым 67), Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Максымхан Шынболат (Закиев Есхат 80), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Турсын Райымбек 66).

Резерв: Алипбек Арман, Минарипов Родион,

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). . Ассистенты: Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)..