ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид

76 мин80 мин

• БЕРИКБАЕВ Владимир

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургунбеков (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 46’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 46’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.
    • 48’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 65’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 65’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 69’

«Рузаевка» -
    • 69’

• 72’

• 72’

• 75’

• 75’

• 76’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 76’

• 76’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 79’

• 80’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 80’

«Тобол М» - №48 АЛПИСПАЕВ Марат.
    • 80’

• 81’

• 82’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 82’

«Тобол М» - №35 ЕСЕТОВ Даулет.
    • 84’

• 84’

• 89’

• 90+1’

• 90+1’

Рузаевка - Тобол М 0:3 (0:0)

Голы: Туктамышев Роман 48 (0:1), Каримов Владислав 76 (0:2), Дубровин Даниил 79 (0:3)

Предупреждения: Шаймерденов Фарид 80, Шавернев Виктор 81, Крыца Александр 89

Рузаевка: Пацер Руслан, Аргумбаев Сухроб, Дуйсенгалиев Ильяс (Тулеев Ахмет 75), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади (Жундибаев Мейирбек 72), Остемир Талгат, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан (Бейсен Акылбек 90+1), Шавернев Виктор (Туратканов Амир 69) (Аскаргельды Мади 84), Юрданидзе Осман

Резерв: Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Мустафаев Бекзат, Повышев Алексей

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 46), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Есетов Даулет 82), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 65), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 76), Нугуман Алихан (к) (Алписпаев Марат 80), Павловский Владислав, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Кабдуллов Рахат, Панов Дмитрий

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургунбеков (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

06 августа, 2019, 17:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Туктамышев Роман 48 (0:1) , Каримов Владислав 76 (0:2) , Дубровин Даниил 79 (0:3) .

Предупреждения: Шаймерденов Фарид 80, Шавернев Виктор 81, Крыца Александр 89.

Рузаевка: Пацер Руслан, Аргумбаев Сухроб, Дуйсенгалиев Ильяс (Тулеев Ахмет 75), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади (Жундибаев Мейирбек 72), Остемир Талгат, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан (Бейсен Акылбек 90+1), Шавернев Виктор (Туратканов Амир 69), Юрданидзе Осман.

Резерв: Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Мустафаев Бекзат, Повышев Алексей,

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 46), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Есетов Даулет 82), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 65), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 76), Нугуман Алихан (к) (Алписпаев Марат 80), Павловский Владислав, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман.

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Кабдуллов Рахат, Панов Дмитрий,

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). . Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургунбеков (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)..