• 2

КУКСИН Антон

• ЕРИМБЕТОВ Мухтар

• АВАКЯНЦ Артур

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). Ассистенты: Тимур Турсумбаев (Нур-Султан), Алексей Русяев (Караганда). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар).

Актобе-Жас - Акжайык 1:3 (1:0)

Голы: Батырханов Нурболат 45 (1:0), Мелло Джакомо 59 (1:1), Рустемов Ерболат 72 (1:2), Болатов Адилет 75 (1:3)

Предупреждения: Абдукаримов Адильхан 43, Жагоров Наурызбек 50, Гладченко Максим 87

Актобе-Жас: Нурмухаметов Рамиль, Абдукаримов Абильхан (Жумай Адильхан 82), Адильжанов Сырым, Сахибов Рустам, Сырлыбаев Улыкбек, (Орналин Тауипбек 67), Темирбаев Айбар, Жумагали Саят, Уксумбаев Рустам (Шабанов Данабек 76), Батырханов Нурболат, Нагашыбаев Алтынбек (Назаров Алишер 56), Чернышов Евгений (к)

Резерв: Кайырмагамбетов Мейирлан, Койшибаев Бекнур, Маулекешев Ержан, Арзакулов Мурат, Нагашыбаев Асылан

Акжайык: Караваев Илья, Булатов Адлет, Мелло Джакомо (Павинич Роман 83), Басов Сергей, Главина Денис (Гладченко Максим 81), Омаров Бауыржан (к), Хаиров Руслан, Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат, Смаилов Арман (Тажимбетов Дауренбек 46), Жагоров Наурызбек (Кочнев Даниил 54)

Резерв: Ткачук Сергей, Рафиков Евгений, Мальцев Алексей, Куксин Антон

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). Ассистенты: Тимур Турсумбаев (Нур-Султан), Алексей Русяев (Караганда). Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе).

04 августа, 2019, 18:00. Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 500 зрителей.

Актобе-Жас - Акжайык 1:3 (0:0)

Актобе-Жас: Нурмухаметов Рамиль, Абдукаримов Абильхан, Адильжанов Сырым, Сахибов Рустам, Сырлыбаев Улыкбек, Темирбаев Айбар, Жумагали Саят, Уксумбаев Рустам, Батырханов Нурболат, Нагашыбаев Алтынбек, Чернышов Евгений (к).

Резерв: Кайырмагамбетов Мейирлан, Жумай Адильхан, Койшибаев Бекнур, Маулекешев Ержан, Назаров Алишер, Арзакулов Мурат, Нагашыбаев Асылан, Орналин Тауипбек, Шабанов Данабек.

Акжайык: Караваев Илья, Булатов Адлет, Мелло Джакомо, Басов Сергей, Главина Денис, Омаров Бауыржан (к), Хаиров Руслан, Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат, Смаилов Арман, Жагоров Наурызбек.

Резерв: Ткачук Сергей, Рафиков Евгений, Кочнев Даниил, Павинич Роман, Мальцев Алексей, Гладченко Максим, Тажимбетов Дауренбек, Куксин Антон.

Главный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент). . Ассистенты: Тимур Турсумбаев (Нур-Султан), Алексей Русяев (Караганда). . Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)..

04 августа, 2019, 18:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 0 зрителей.