• 19

ТАЙКЕНОВ Максат

• ГОРОВЕНКО Константин

• КОВАЧЕВИЧ Сава

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Серик Кошкаров (Алматы), Игорь Руденко (Караганда). Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган).

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

Жетысу Б - Каспий 0:0 (0:0)

Предупреждения: Мусаев Дильшат 21, Талгатов Адилет 39, Кыбырай Ескендир 45, Воротников Илья 45+2, Хасейн Мади 52, Мухаметжанов Аманжол 84

Удаление: Мусаев Дильшат 57 (второе предупреждение)

Жетысу Б: Колбунцов Дмитрий, Кыбырай Ескендир, Мусаев Дильшат, Ауелбай Едил (Мухаметжанов Аманжол 72), Талгатов Адилет (к), Борибай Баглан (Адиль Аслан 70), Жаксыбайулы Бекзат, Хасейн Мади (Батырханов Санжар 77), Чалкин Максим, Орынбасар Рауан, Ибраев Сабырхан

Резерв: Нуржумаев Данияр, Ергалиев Темирлан, Сеитов Амаль, Мусабеков Еркебулан, Котов Максим

Каспий: Муханов Олжас, Набиханов Амандык, Колуния Саша, Воротников Илья, Хайруллин Ринат (Таттыбаев Айдос 72), Шестаков Кирилл, Арменов Алмас (к) (Сахалбаев Руслан 78), Чубрило Бранко, Бегалин Куаныш (Солтан Жандос 64), Мурзабеков Алтынбек (Гетериев Казбек 65), Кусяпов Талгат

Резерв: Подымский Данил, Нурсултанов Куандык, Кабылан Бекзат, Тайкенов Максат

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Серик Кошкаров (Алматы), Игорь Руденко (Караганда). Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган).

03 августа, 2019, 18:00. Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 300 зрителей.

Жетысу Б: Колбунцов Дмитрий, Кыбырай Ескендир, Мусаев Дильшат, Ауелбай Едил, Талгатов Адилет (к), Борибай Баглан, Жаксыбайулы Бекзат, Хасейн Мади, Чалкин Максим, Орынбасар Рауан, Ибраев Сабырхан.

Резерв: Батырханов Санжар, Нуржумаев Данияр, Ергалиев Темирлан, Мухаметжанов Аманжол, Сеитов Амаль, Адиль Аслан, Мусабеков Еркебулан, Котов Максим.

Каспий: Муханов Олжас, Набиханов Амандык, Колуния Саша, Воротников Илья, Хайруллин Ринат, Шестаков Кирилл, Арменов Алмас (к), Чубрило Бранко, Бегалин Куаныш, Мурзабеков Алтынбек, Кусяпов Талгат.

Резерв: Подымский Данил, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Таттыбаев Айдос, Сахалбаев Руслан, Кабылан Бекзат, Гетериев Казбек, Тайкенов Максат.

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). . Ассистенты: Серик Кошкаров (Алматы), Игорь Руденко (Караганда). . Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)..

03 августа, 2019, 18:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 0 зрителей.