• 81

СКВОРЦОВ Антон

• ЛОТОВ Олег

• АЛЕМАСКИН Валерий

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Елена Алистратова, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 30’

«Актобе М» - №83 САМОРОДОВ Максим.
    • 38’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 39’

«Тобол М» - №18 СЕМЧЕНКОВ Данияр.
    • 39’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 56’

«Тобол М» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 56’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 61’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 61’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 71’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 71’

«Актобе М» - №29 САГИНГАЛИЕВ Батыржан.
    • 72’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 74’

• 74’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 79’

«Актобе М» - №37 МЫРЗАГАЛИ Жасулан.
    • 79’

«Актобе М» - №81 СКВОРЦОВ Антон.
    • 79’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 81’

«Актобе М» - №67 НУРГАЛИ Токсар.
    • 82’

• 83’

«Актобе М» - №62 АРЗАКУЛОВ Мурат.
    • 83’

«Актобе М» - №41 ЖАРДЕМОВ Алибек.
    • 88’

• 88’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 90+2’

Тобол М - Актобе М 4:1 (1:1)

Голы: Самородов Максим 30 (0:1), Шерстов Артем 38 (1:1), Ермекбаев Бекзат 72 (2:1), Жумашев Жаслан 82 (3:1), Каримов Владислав 90+2 (4:1)

Предупреждения: Нугуман Алихан 79, Нургали Токсар 81

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ермекбаев Бекзат, Жарынбетов Самат (Жумашев Жаслан 56), Жуков Александр (Дубровин Даниил 61), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (Павловский Владислав 88), Альмухамедов Ильяс, Семченков Данияр (Ахметжанов Альсаид 39), Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Каримов Владислав 74)

Резерв: Берестов Евгений, Дробышев Андрей, Есетов Даулет, Панов Дмитрий

Актобе М: Иманов Алихан, Алдонгаров Дастан, Арзакулов Мурат (Жардемов Алибек 83), Ахмеров Мадияр, Дуйсенов Канагат, Абухан Дастан, Куанышбаев Акжол, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 71), Мырзагали Жасулан (к) (Скворцов Антон 79), Нургали Токсар, Самородов Максим

Резерв: Бегимбетов Ануар

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Елена Алистратова, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай).

29 июля, 2019, 16:00. Затобольск, "Затоболец". 200 зрителей.

Голы: Самородов Максим 30 (0:1) , Шерстов Артем 38 (1:1) , Ермекбаев Бекзат 72 (2:1) , Жумашев Жаслан 82 (3:1) , Каримов Владислав 90+2 (4:1) .

Предупреждения: Нугуман Алихан 79, Нургали Токсар 81.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ермекбаев Бекзат, Жарынбетов Самат (Жумашев Жаслан 56), Жуков Александр (Дубровин Даниил 61), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (Павловский Владислав 88), Альмухамедов Ильяс, Семченков Данияр (Ахметжанов Альсаид 39), Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Каримов Владислав 74).

Резерв: Берестов Евгений, Дробышев Андрей, Есетов Даулет, Панов Дмитрий.

Актобе М: Иманов Алихан, Алдонгаров Дастан, Арзакулов Мурат (Жардемов Алибек 83), Ахмеров Мадияр, Дуйсенов Канагат, Абухан Дастан, Куанышбаев Акжол, Мусабаев Бекзат (Сагингалиев Батыржан 71), Мырзагали Жасулан (к) (Скворцов Антон 79), Нургали Токсар, Самородов Максим.

Резерв: Бегимбетов Ануар,

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). . Ассистенты: Елена Алистратова, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). . Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай). .

29 июля, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 200 зрителей.