САДЫКОВ Асылхан

54 мин

• ВАГАНОВ Андрей

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент).

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).

• 7’

«Ордабасы М» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 17’

• 19’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 30’

«Аксу» - №4 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 33’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 33’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 46’

«Ордабасы М» - №88 АЙТБАЕВ Мадижан.
    • 46’

«Ордабасы М» - №91 ДЖУМАБАЕВ Арман.
    • 47’

«Ордабасы М» - №23 ДОБАЙ Адильхан.
    • 54’

«Аксу» - №6 КИЛАШ Темирлан.
    • 54’

«Аксу» - №2 САДЫКОВ Асылхан.
    • 54.’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 54.’

«Аксу» - №33 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 57’

• 61’

Автогол.
      «Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 67’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 67’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 73’

• 73’

«Ордабасы М» - №40 ЕШЕНТАЙ Багдат.
    • 73’

«Аксу» - №18 БАЙБОЛОВ Асет.
    • 73’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 73’

«Ордабасы М» - №18 ВАГАНОВ Максим.
    • 75’

«Ордабасы М» - №41 БОЛАТ Ансар.
    • 75’

«Ордабасы М» - №80 КАМАЕВ Газиз.
    • 77’

• 86’

• 87’

«Ордабасы М» - №69 МАУЛЕНОВ Даниел.
    • 87’

«Ордабасы М» - №57 КАЛИЕВ Бауыржан.

Ордабасы М - Аксу 4:1 (2:1)

Голы: Астанов Эльхан 7 (1:0), Астанов Эльхан 17 (2:0), Тасжанов Нурсултан 19 (2:1), Добай Адильхан 47 (3:1) , Чернышов Владислав 61 (АГ) (4:1)

Предупреждения: Кузнецов Данил 30, Куанай Ислам 57, Ваганов Максим 73

Удаления: Ваганов Максим 77 (второе предупреждение), Куанай Ислам 86 (второе предупреждение)

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Айтбаев Мадижан (Джумабаев Арман 46), Астанов Эльхан, Болат Ансар (Камаев Газиз 75), Ваганов Максим, Добай Адильхан (Ешентай Багдат 73), Жаксыбаев Улар, Мауленов Даниел (Калиев Бауыржан 87), Абуов Бауыржан, Нурсейт Багдат, Хаджиев Аслудин

Резерв: Абилов Ибрагим, Ибадали Давран, Ирисходжаев Элдор, Касимбеков Шухрат, Назарбаев Дани

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Добай Адильхан 73), Бекмарат Тилеукабыл (Бисембаев Жамил 54), Жанабаев Батырбек (Золотарев Виталий 67), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 33), Алдангоров Джамбул (к), Килаш Темирлан (Садыков Асылхан 54), Кузнецов Данил, Муралинов Амир, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент).

29 июля, 2019, 18:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 70 зрителей.

Голы: Астанов Эльхан 7 (1:0) , Астанов Эльхан 17 (2:0) , Тасжанов Нурсултан 19 (2:1) , Добай Адильхан 47 (3:1) , Чернышов Владислав 61 (АГ) (4:1) .

Предупреждения: Кузнецов Данил 30, Куанай Ислам 57, Ваганов Максим 73.

Удаления: Ваганов Максим 77, Куанай Ислам 86.

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Айтбаев Мадижан (Джумабаев Арман 46), Астанов Эльхан, Болат Ансар (Камаев Газиз 75), Ваганов Максим, Добай Адильхан (Ешентай Багдат 73), Жаксыбаев Улар, Мауленов Даниел (Калиев Бауыржан 87), Абуов Бауыржан, Нурсейт Багдат, Хаджиев Аслудин.

Резерв: Абилов Ибрагим, Ибадали Давран, Ирисходжаев Элдор, Касимбеков Шухрат, Назарбаев Дани.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Добай Адильхан 73), Бекмарат Тилеукабыл (Бисембаев Жамил 54.), Жанабаев Батырбек (Золотарев Виталий 67), Зейноллин Муратхан (Куанай Ислам 33), Алдангоров Джамбул (к), Килаш Темирлан (Садыков Асылхан 54), Кузнецов Данил, Муралинов Амир, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Судья: Нариман Талапкеров (Уральск). . Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Куаныш Омар (оба - Шымкент). . Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент)..