МУСТАФИН Асет

60 мин75 мин

• АМАНКУЛОВ Ержан

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Сейтмгазум Мусалы, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Ержан Аликулов (Шымкент)

Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

• 11’

«Окжетпес М» - №71 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 12’

«Арысь» - №19 АББАС Асылжан.
    • 33’

«Арысь» - №26 ТУРСЫН Райымбек.
    • 36’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 36’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 46’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 46’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 46.’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 46.’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 52’

«Арысь» - №25 БУЛИШЕВ Шодиер.
    • 60’

Разминка.
      «Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 60’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 69’

«Арысь» - №27 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 69’

«Арысь» - №10 МИНАРИПОВ Родион.
    • 69.’

«Окжетпес М» - №33 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 69.’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 71’

«Арысь» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 71’

«Арысь» - №8 ЗАКИЕВ Есхат.
    • 73’

«Арысь» - №17 АХИМБЕКОВ Руслан.
    • 75’

• 75.’

• 75.’

«Арысь» - №11 АКБЕРГЕН Бакдаулет.
    • 85’

• 85’

«Арысь» - №14 АДИЛЬ Асанали.
    • 89’

«Арысь» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.
    • 89’

«Арысь» - №18 ЗАНГАЗУР Динислам.

Арысь - Окжетпес М 3:1 (2:0)

Голы: Аббас Асылжан 12 (1:0), Турсын Райымбек 33 (2:0), Ахимбеков Руслан 73 (3:0), Мустафин Асет 75 (3:1)

Предупреждения: Булишев Шодиер 52 - Жаксылыков Тамерлан 11

Арысь: Мауиз Мерей, Алипбеков Бекжан (к) (Зангазур Динислам 89), Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Максымхан Шынболат (Закиев Есхат 71), Аббас Асылжан (Адиль Асанали 85), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Минарипов Родион 69), Турсын Райымбек (Акберген Бакдаулет 75)

Резерв: Абдирахман Аманжол, Алипбек Арман, Кантуреев Ержан, Козаренко Максим

Окжетпес М: Довгаль Александр, Аянхан Дунайбек (Зюзин Роман 46.), Батталов Адиль, Горда Владимир, Ашихмин Евгений (к), Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль (Ергожа Ерназар 46), Касымканов Темирлан, Самойлов Роман (Куанышбеков Уланбек 36), Сулейменов Асхат (Леонов Сергей 69.), Шиманский Александр

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Жанетов Данияр, Ковалев Руслан, Лазаренко Александр, Мустафин Асет

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Сейтмгазум Мусалы, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Ержан Аликулов (Шымкент)

26 июля 2019, 18:00. Арысь. "Центральный". 600 зрителей.

Голы: Аббас Асылжан 12 (1:0) , Турсын Райымбек 33 (2:0) , Ахимбеков Руслан 73 (3:0) , Мустафин Асет 75 (3:1) .

Предупреждения: Жаксылыков Тамерлан 11, Булишев Шодиер 52.

Арысь: Мауиз Мерей, Алипбеков Бекжан (к) (Зангазур Динислам 89), Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Максымхан Шынболат (Закиев Есхат 71), Аббас Асылжан (Адиль Асанали 85), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Минарипов Родион 69), Турсын Райымбек (Акберген Бакдаулет 75.).

Резерв: Абдирахман Аманжол, Алипбек Арман, Кантуреев Ержан, Козаренко Максим,

Окжетпес М: Довгаль Александр, Аянхан Дунайбек (Зюзин Роман 46.), Батталов Адиль, Горда Владимир, Ашихмин Евгений (к), Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль (Ергожа Ерназар 46), Касымканов Темирлан, Самойлов Роман (Куанышбеков Уланбек 36), Сулейменов Асхат (Леонов Сергей 69.), Шиманский Александр.

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Жанетов Данияр, Ковалев Руслан, Лазаренко Александр, Мустафин Асет.

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). . Ассистенты: Сейтмгазум Мусалы, Куаныш Омар (оба - Шымкент). . Резервный судья: Ержан Аликулов (Шымкент) .

26 июля, 2019, 18:00 . Арысь, "Центральный". 600 зрителей.