• 57

САНТОРЕ Арнат

• МАМОНОВ Денис

• ТАГИЕВ Сергей

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). Ассистенты: Кристина Янушкевич (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

• 2’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 2.’

«Тараз М» - №51 КАСЫМОВ Акмаль.
    • 22’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 26’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 40’

«Тараз М» - №47 ОМАРБЕК Адилет.
    • 45+2’

«Тараз М» - №58 ТОЛЕНОВ Бактияр.
    • 45+2’

«Тараз М» - №90 НЕГОДА Максим.
    • 45+1’

Удаление.
      «Тараз М» - №40 ЩЕРБАКОВ Станислав.
    • 51’

Удаление.
      «Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 58’

• 58’

«Тараз М» - №60 УКСУКБАЙ Омар.
    • 67’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 67’

«Жетысу М» - №58 МУХИТУЛЫ Казыбек.
    • 75’

• 75’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 80’

• 80’

«Тараз М» - №62 ИРГЕБАЕВ Руслан.
    • 85’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 86’

«Тараз М» - №42 ТОЙБЕКОВ Еркебулан.
    • 86’

«Тараз М» - №72 ГОРШУНОВ Елисей.
    • 89’

• 90+2’

• 90+5’

• 90+2.’

• 90+2.’

«Жетысу М» - №56 НУРМУХАМБЕТОВ Темиржан.
    • 90’

«Тараз М» - №53 АЛИЕВ Баламырза.
    • 90’

«Тараз М» - №57 САНТОРЕ Арнат.
    • 90+2,’

• 90+2,’

«Тараз М» - №45 ЕРКИНБЕК Азамат.

Жетысу М - Тараз М 4:1 (0:1)

Голы: Омарбек Адилет 40 (0:1), Нурбол Нурберген 85 (1:1), Михайлов Алексей 89 (2:1), Атыханов Равиль 90+2 (3:1), Маратов Елдос 90+5 (4:1)

Предупреждения: Атыханов Равиль 2, Ергалиев Темирлан 22, Аскаров Алихан 26 - Касымов Акмаль 2, Уксукбай Омар 58

Удаления: Мырзахметов Дархан 51 - Щербаков Станислав 45+1

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Прокин Алексей 58), Ильясов Калижан, Кахмулдинов Жомарт, Аскаров Алихан (Маратов Елдос 75), Мырзахметов Дархан (к), Нурбол Нурберген (Нурмухамбетов Темиржан 90+2), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 58), Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 67)

Резерв: Рахым Бекзат, Рахым Биржан, Саматулы Мади, Сыма Улан

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к), Камбаров Магомед, Касымов Акмаль, Омарбек Адилет (Еркинбек Азамат 90+2), Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Горшунов Елисей 86), Толенов Бактияр (Негода Максим 45+2), Уксукбай Омар (Иргебаев Руслан 80), Алиев Баламырза (Санторе Арнат 90)

Резерв: Жаксыбеков Абылайхан, Мазбаев Нурсултан

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). Ассистенты: Кристина Янушкевич (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)

26 июля 2019, 19:00. Талдыкорган. Запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.

Голы: Омарбек Адилет 40 (0:1) , Нурбол Нурберген 85 (1:1) , Михайлов Алексей 89 (2:1) , Атыханов Равиль 90+2 (4:1) , Маратов Елдос 90+5 (4:1) .

Предупреждения: Атыханов Равиль 2, Касымов Акмаль 2., Ергалиев Темирлан 22, Аскаров Алихан 26, Уксукбай Омар 58*.

Удаления: Щербаков Станислав 45+1, Мырзахметов Дархан 51.

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Прокин Алексей 58), Ильясов Калижан, Кахмулдинов Жомарт, Аскаров Алихан (Маратов Елдос 75), Мырзахметов Дархан (к), Нурбол Нурберген (Нурмухамбетов Темиржан 90+2.), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 58.), Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 67).

Резерв: Рахым Бекзат, Рахым Биржан, Саматулы Мади, Сыма Улан.

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к), Камбаров Магомед, Касымов Акмаль, Омарбек Адилет (Еркинбек Азамат 90+2,), Рзатаев Бекжан, Тойбеков Еркебулан (Горшунов Елисей 86), Толенов Бактияр (Негода Максим 45+2), Уксукбай Омар (Иргебаев Руслан 80), Алиев Баламырза (Санторе Арнат 90).

Резерв: Жаксыбеков Абылайхан, Мазбаев Нурсултан,

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). . Ассистенты: Кристина Янушкевич (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган). . Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган).

26 июля, 2019, 19:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.