• 29

ЧУЛАГОВ Сафир

• САЛИЙ Сергей

• КАРАКУЛОВ Куаныш

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Жасулан Кабдыгалиев (Семей). Резервный судья: Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Сергей Обрядов (Семей)

• 26’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 39’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 46’

«Академия Оңтүстік М» - №22 КАЛЫМБЕТОВ Мухтар.
    • 46’

«Академия Оңтүстік М» - №32 ХАЙТМЕТОВ Шерзод.
    • 46.’

«Академия Оңтүстік М» - №38 НУРСЕЙТ Асылбек.
    • 46.’

«Академия Оңтүстік М» - №42 ДАНАБЕКУЛЫ Санжар.
    • 54’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 56’

«Академия Оңтүстік М» - №48 АБЫЛАЙХАН Рамазан.
    • 56’

«Академия Оңтүстік М» - №65 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 64’

«Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 69’

«Академия Оңтүстік М» - №40 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    • 69’

«Академия Оңтүстік М» - №29 ЧУЛАГОВ Сафир.
    • 72’

• 72’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 72.’

«Алтай М» - №8 САПАРГАЛИЕВ Алмас.
    • 72.’

«Алтай М» - №41 КАБЗАКИ Мират.
    • 76’

• 77’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 79’

• 81’

• 81’

«Алтай М» - №55 САРСЕНБЕКУЛЫ Магамед.
    • 82’

«Академия Оңтүстік М» - №37 ЗАКАРИЯ Даниял.
    • 82’

«Академия Оңтүстік М» - №39 БАЙБОСЫН Азамат.
    • 83’

«Алтай М» - №50 МАВЛИКЕЕВ Рахат.
    • 83’

«Алтай М» - №51 ЖУМАЖАНОВ Ернур.
    • 85’

• 86’

• 86’

«Алтай М» - №49 ЕРГАЛИЕВ Айдын.

Алтай М - Академия Оңтүстік М 5:0 (2:0)

Голы: Чесноков Ислам 26 (1:0), Зыкырьянов Бекжан 39 (2:0), Саин Куаныш 54 (3:0), Митрофанов Денис 79 (4:0), Сарсенбекулы Магамед 85 (5:0)

Предупреждения: Советказы Нурсултан 64, Митрофанов Денис 77 - Глазунов Савелий 76

Алтай М: Мавликеев Рахат (Жумажанов Ернур 83), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Ергалиев Айдын 86), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Митрофанов Денис (Сарсенбекулы Магамед 81), Рустемов Данияр, Саин Куаныш (Михайлюк Алексей 72), Сапаргалиев Алмас (Кабзаки Мират 72.), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к)

Резерв: Алмазулы Данил, Дюсембеков Мади, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан

Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Абылайхан Рамазан (Глазунов Савелий 56), Жаксылыков Жалгас, Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (Чулагов Сафир 69), Закария Даниял (Байбосын Азамат 82), Зульфикаров Бакдаулет, Калымбетов Мухтар (Хайтметов Шерзод 46), Майдан Абылайхан, Нурсейт Асылбек (к) (Данабекулы Санжар 46.), Усипханов Рахат

Резерв: Кляхин Сергей

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Жасулан Кабдыгалиев (Семей). Резервный судья: Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск)

26 июля 2019, 17:00. Усть-Каменогорскю "Восток". 250 зрителей.

Голы: Чесноков Ислам 26 (1:0) , Зыкырьянов Бекжан 39 (2:0) , Саин Куаныш 54 (3:0) , Митрофанов Денис 79 (4:0) , Сарсенбекулы Магамед 85 (5:0) .

Предупреждения: Советказы Нурсултан 64, Глазунов Савелий 76, Митрофанов Денис 77.

Алтай М: Мавликеев Рахат (Жумажанов Ернур 83), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Ергалиев Айдын 86), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Митрофанов Денис (Сарсенбекулы Магамед 81), Рустемов Данияр, Саин Куаныш (Михайлюк Алексей 72), Сапаргалиев Алмас (Кабзаки Мират 72.), Советказы Нурсултан, Чесноков Ислам (к).

Резерв: Алмазулы Данил, Дюсембеков Мади, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан.

Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Абылайхан Рамазан (Глазунов Савелий 56), Жаксылыков Жалгас, Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (Чулагов Сафир 69), Закария Даниял (Байбосын Азамат 82), Зульфикаров Бакдаулет, Калымбетов Мухтар (Хайтметов Шерзод 46), Майдан Абылайхан, Нурсейт Асылбек (к) (Данабекулы Санжар 46.), Усипханов Рахат.

Резерв: Кляхин Сергей,

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). . Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Жасулан Кабдыгалиев (Семей). . Резервный судья: Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск).

26 июля, 2019, 17:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 250 зрителей.