ШОТУРСУНОВ Фаррух

60 мин

• КОВАЧЕВИЧ Сава

• ЭСАТОВ Руслан

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). Ассистенты: Марал Абдикеров (Кызылорда), Мансур Сайдуллаев (Караганда). Резервный судья: Артем Волков (Атырау)

Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)

• 21’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 25’

«Мактаарал» - №21 АРИПОВ Диержон.
    • 29’

«Каспий» - №28 МУРЗАБЕКОВ Алтынбек.
    • 47’

• 60’

«Мактаарал» - №12 РАИМБЕК Мадияр.
    • 60’

«Мактаарал» - №23 ШОТУРСУНОВ Фаррух.
    • 62’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 62’

«Каспий» - №10 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 70’

«Каспий» - №34 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 70’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 75’

«Мактаарал» - №8 ЖАГИППАР Ануар.
    • 75’

«Мактаарал» - №4 ЛЕВИН Евгений.
    • 77’

• 77’

«Каспий» - №17 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 81’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 83’

• 83’

«Каспий» - №8 АРМЕНОВ Алмас.
    • 87’

«Мактаарал» - №7 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.
    • 87’

«Мактаарал» - №13 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 90+2’

Каспий - Мактаарал 1:0 (1:0)

Гол: Бегалин Куаныш 21 (1:0)

Предупреждения: Мурзабеков Алтынбек 29, Бегалин Куаныш 47, Таттыбаев Айдос 81 - Арипов Диержон 25, Серикбай Мейрамбек 90+2

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Кабылан Бекзат 70), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Бегалин Куаныш (Чубрило Бранко 77), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Хайруллин Ринат 62), Таттыбаев Айдос (Арменов Алмас 83), Шестаков Кирилл

Резерв: Конлимкос Бакдаулет, Нурсултанов Куандык, Подымский Данил, Солтан Жандос, Тайкенов Максат

Мактаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон, Жагиппар Ануар (Левин Евгений 75), Абденаби Адилет, Задорожный Константин (Серикбай Мейрамбек 87), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Махамбетов Аблайхан, Пасеченко Олег (к), Раимбек Мадияр (Шотурсунов Фаррух 60), Рыскул Бекнур

Резерв: Грошев Владимир, Пазылхан Адиль, Седельников Владимир

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). Ассистенты: Марал Абдикеров (Кызылорда), Мансур Сайдуллаев (Караганда). Резервный судья: Артем Волков (Атырау)

27 июля 2019, 19:30. Актау. "Жас Канат". 3500 зрителей.

Голы: Бегалин Куаныш 21 (1:0) .

Предупреждения: Арипов Диержон 25, Мурзабеков Алтынбек 29, Бегалин Куаныш 47, Таттыбаев Айдос 81, Серикбай Мейрамбек 90+2.

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Кабылан Бекзат 70), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Бегалин Куаныш (Чубрило Бранко 77), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Хайруллин Ринат 62), Таттыбаев Айдос (Арменов Алмас 83), Шестаков Кирилл.

Резерв: Конлимкос Бакдаулет, Нурсултанов Куандык, Подымский Данил, Солтан Жандос, Тайкенов Максат,

Мактаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон, Жагиппар Ануар (Левин Евгений 75), Абденаби Адилет, Задорожный Константин (Серикбай Мейрамбек 87), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Махамбетов Аблайхан, Пасеченко Олег (к), Раимбек Мадияр (Шотурсунов Фаррух 60), Рыскул Бекнур.

Резерв: Грошев Владимир, Пазылхан Адиль, Седельников Владимир,

Главный судья: Аскар Букенов (Павлодар). . Ассистенты: Марал Абдикеров (Кызылорда), Мансур Сайдуллаев (Караганда). . Резервный судья: Артем Волков (Атырау).

27 июля, 2019, 19:30 . Актау, "Жас Канат". 3500 зрителей.