ЭСЕОЛА Адеринсола

69 мин82 мин

• АНТОНОВ Евгений

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). Ассистенты: Сергей Калачев (Атырау), Юрий Тихонюк (Актобе). Дополнительные ассистенты судей: Багдат Абдуллаев (Каратау), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Иван Гриценко (Костанай)

Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент)

• 14’

«Тобол» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 24’

«Тобол» - №10 КВЕКВЕСКИРИ Ника.
    • 30’

«Кайрат» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 31’

«Тобол» - №96 ФЕДИН Максим.
    • 40’

«Тобол» - №20 КАНКАВА Джаба.
    • 45+1’

«Кайрат» - №10 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 65’

• 65’

«Тобол» - №15 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 69’

• 69’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 69.’

«Тобол» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 73’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 76’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 76’

«Тобол» - №62 ГОРДЕЙЧУК Михаил.
    • 79’

• 82’

• 82.’

• 82.’

«Тобол» - №23 СЕБАИ Сенин.
    • 83’

• 85’

«Кайрат» - №17 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 85’

«Кайрат» - №16 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 85.’

Удаление.
      «Тобол» - №25 АНДРЮШКЯВИЧЮС Витаутас.
    • 87’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 88’

• 88’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.

Тобол - Кайрат 3:5 (2:1)

Голы: Жулпа Артурас 14 (1:0), Федин Максим 31 (2:0), Сейдахмет Еркебулан 45+1 (2:1), Эппель Мартон 73 (2:2), Эппель Мартон 79 (2:3), Эсеола Адеринсола 82 (2:4), Себаи Сенин 83 (3:4), Исламхан Бауыржан 87 с пенальти (3:5)

Предупреждения: Квеквескири Ника 24, Канкава Джаба 40, Валиуллин Руслан 69 - Оразов Рамазан 30

Удаление: Андрюшкявичюс Витаутас 85

Тобол: Балаев Эмиль, Андрюшкявичюс Витаутас, Валиуллин Руслан, Дмитренко Виктор, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Квеквескири Ника (Себаи Сенин 82), Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к) (Гордейчук Михаил 76), Федин Максим (Турысбек Бауыржан 65)

Резерв: Абилгазы Султан, Бочаров Никита, Бусурманов Султан, Жарынбетов Самат, Семченков Данияр, Шерстов Артем

Кайрат: Покатилов Стас, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек, Оразов Рамазан (Эсеола Адеринсола 69), Дугалич Раде, Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан (Вржещиньский Конрад 88), Суюмбаев Гафуржан, Тунгышбаев Еркебулан (Кейлер Сергей 85), Эппель Мартон

Резерв: Адахаджиев Адам, Алип Нуралы, Астанов Султанбек, Косович Небойша, Плотников Владимир

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). Ассистенты: Сергей Калачев (Атырау), Юрий Тихонюк (Актобе). Дополнительные ассистенты судей: Багдат Абдуллаев (Каратау), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Иван Гриценко (Костанай)

21 июля 2019, 18:00. Костанай. "Центральный". 4000 зрителей.

Голы: Жулпа Артурас 14 (1:0) , Федин Максим 31 (2:0) , Сейдахмет Еркебулан 45+1 (2:1) , Эппель Мартон 73 (2:2) , Эппель Мартон 79 (2:3) , Эсеола Адеринсола 82 (2:4) , Себаи Сенин 83 (3:4) , Исламхан Бауыржан 87 (3:5) .

Предупреждения: Квеквескири Ника 24, Оразов Рамазан 30, Канкава Джаба 40, Валиуллин Руслан 69..

Удаления: Андрюшкявичюс Витаутас 85..

Тобол: Балаев Эмиль, Андрюшкявичюс Витаутас, Валиуллин Руслан, Дмитренко Виктор, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Квеквескири Ника (Себаи Сенин 82.), Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к) (Гордейчук Михаил 76), Федин Максим (Турысбек Бауыржан 65).

Резерв: Абилгазы Султан, Бочаров Никита, Бусурманов Султан, Жарынбетов Самат, Семченков Данияр, Шерстов Артем.

Кайрат: Покатилов Стас, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек, Оразов Рамазан (Эсеола Адеринсола 69), Дугалич Раде, Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан (Вржещиньский Конрад 88), Суюмбаев Гафуржан, Тунгышбаев Еркебулан (Кейлер Сергей 85), Эппель Мартон.

Резерв: Адахаджиев Адам, Алип Нуралы, Астанов Султанбек, Косович Небойша, Плотников Владимир,

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). . Ассистенты: Сергей Калачев (Атырау), Юрий Тихонюк (Актобе). Дополнительные ассистенты судей: Багдат Абдуллаев (Каратау), Сергей Ноженко (Талдыкорган). . Резервный судья: Иван Гриценко (Костанай).

21 июля, 2019, 18:00 . Костанай, "Центральный". 4000 зрителей.