• 10

СЕЙДАХМЕТ Еркебулан

• 19

ЭППЕЛЬ Мартон

16 мин38 мин59 мин73 мин
  • 36

АДАХАДЖИЕВ Адам

• 2

АХМЕТОВ Елдос

• 9

ИСЛАМХАН Бауыржан

63 мин80 мин

ГУРМАН Марк

15 мин

МАРОЧКИН Александр

36 мин
  • 18

МБОМБО Куле

• 10

НАРЗИЛДАЕВ Думан (к)

36. мин
  • 19

ХАЙРУЛЛИН Марат

62. мин
  • 9

АБЗАЛОВ Шохан

• 7

БАЙЖАНОВ Максат

15 мин38. мин78. мин
  • 77

БУКИЯ Андре

62. мин

САДОВНИЧИЙ Иван

78. мин
  • 88

ЧУРЕЕВ Валентин

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• МЛАДЕНОВ Стойчо

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). Ассистенты: Анатолий Ходин (Атырау), Андрей Попов (Павлодар). Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)

• 15’

«Кайсар» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 15’

«Кайсар» - №7 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 16’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 27’

«Кайрат» - №6 ПОЛИТЕВИЧ Сергей.
    • 36’

«Кайсар» - №22 МАРОЧКИН Александр.
    • 36.’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 38’

• 38.’

• 48’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 55’

«Кайрат» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 59’

• 62’

• 62.’

«Кайсар» - №19 ХАЙРУЛЛИН Марат.
    • 62.’

«Кайсар» - №77 БУКИЯ Андре.
    • 63’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 63’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 69’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 69’

«Кайрат» - №17 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 73’

• 78’

• 78’

«Кайрат» - №36 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 78.’

• 78.’

«Кайсар» - №20 САДОВНИЧИЙ Иван.
    • 80’

• 89’

«Кайсар» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.

Кайрат - Кайсар 5:1 (1:0)

Голы: Эппель Мартон 16 (1:0), Эппель Мартон 59 (2:0), Абикен Айбол 62 (3:0), Эппель Мартон 73 (4:0), Исламхан Бауыржан 80 с пенальти (5:0), Барсегян Тигран 89 (5:1)

Предупреждения: Политевич Сергей 27, Эппель Мартон 38, Алип Нуралы 48, Абикен Айбол 55 - Марочкин Александр 36, Нарзилдаев Думан 36, Байжанов Максат 38

Кайрат: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Астанов Султанбек, Вржещиньский Конрад (Исламхан Бауыржан 63), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино (Тунгышбаев Еркебулан 69), Абикен Айбол (Адахаджиев Адам 78), Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Эппель Мартон

Резерв: Ахметов Елдос, Косович Небойша, Устименко Данил, Швырев Вячеслав, Эсеола Адеринсола

Кайсар: Исламкулов Марсель, Барсегян Тигран, Граф Иван, Гурман Марк (Байжанов Максат 15, Садовничий Иван 78), Джон Джошуа, Амирсеитов Ильяс, Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Мбомбо Куле, Нарзилдаев Думан (к), Хайруллин Марат (Букия Андре 62)

Резерв: Абзалов Шохан, Григоренко Александр, Махан Оркен, Пуношевац Братислав, Чуреев Валентин

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). Ассистенты: Анатолий Ходин (Атырау), Андрей Попов (Павлодар). Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

14 июля 2019, 20:00. Алматы. "Центральный". 6500 зрителей.

Голы: Эппель Мартон 16 (1:0) , Эппель Мартон 59 (2:0) , Абикен Айбол 62 (3:0) , Эппель Мартон 73 (4:0) , Исламхан Бауыржан 80 (5:0) , Барсегян Тигран 89 (5:1) .

Предупреждения: Политевич Сергей 27, Марочкин Александр 36, Нарзилдаев Думан 36., Эппель Мартон 38, Байжанов Максат 38., Алип Нуралы 48, Абикен Айбол 55.

Кайрат: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Астанов Султанбек, Вржещиньский Конрад (Исламхан Бауыржан 63), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино (Тунгышбаев Еркебулан 69), Абикен Айбол (Адахаджиев Адам 78), Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Эппель Мартон.

Резерв: Ахметов Елдос, Косович Небойша, Устименко Данил, Швырев Вячеслав, Эсеола Адеринсола.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Барсегян Тигран, Граф Иван, Гурман Марк (Байжанов Максат 15), Джон Джошуа, Амирсеитов Ильяс, Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Мбомбо Куле, Нарзилдаев Думан (к), Хайруллин Марат (Букия Андре 62.).

Резерв: Абзалов Шохан, Григоренко Александр, Махан Оркен, Пуношевац Братислав, Чуреев Валентин.

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). . Ассистенты: Анатолий Ходин (Атырау), Андрей Попов (Павлодар). . Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы).

14 июля, 2019, 20:00 . Алматы, "Центральный". 6500 зрителей.